Общество
Почему сейчас массово мамы бросают детей? Где же инстинкт, может за счет химических продуктов притупился?
давайте про массово не будем.
Может и папский инстинкт иссякает...
папы массово бросают детей и мам. женщины пока в этом вопросе отстают, но и не на 0
Белый Орёл
Ну-ну....значит папы....
Да бросьте, всегда были такие женщины. Вспомните литературу 19 века - то к приюту младенца подбросят, то к монастырю
Михаил Евгеньевич
Что же движет такими женщинами.Настоящая мать жизнь отдаст за своего ребенка.
Жить хотят, как королевы.... у меня такая ситуация, не знаю, как жена среагирует, когда я двоих своих детей приведу....
Сама очень удивилась, когда прочла непомню где, что материнского инстинкта, как физиологического явления не существует. Это социальное явление. И притупился он вероятно от социальных, экономических, политических изменений в обществе. Когда государство обращает на семью, как ячейку общества всё меньше и меньше внимания, появляется всё больше и больше брошенных детей, детей беспризорных и бомжей. Печально =((
Вообще не понимаю этих женщин! И ребёнок им не нужен и здоровье не хотят портить, аборты не делают. Стерилизовать таких!
морали нет у многих....
можт это воспитание? точнее отсутствие токого . и в голов не укладывается как можно бросить ЛЮБИМЮ жену и ребенка !
- а вот я своих очень люблю, карасиков (большого и маленького ) и за них готов жизнь отдать . тока сечас понимаю в чем смысл моей жизни ...

Ну не массово конечно, но многовато. У меня одна отговорка как всегда КРИЗИС!!!! Короче нечем прокормить свойх детей или не хотят лишних проблем.
Может об этом стали массово говорить?!