Общество

Путину не стыдно перед народом которого он загнал в кризис ?

Дима Болкин
у него нет стыда вообще... это циничное х.. ло
Geka )))
Лучший ответ
Ø₥
Øҳҳҳў ₥Ůρøŋ
кризис мировой, при чем тут Пу?
Вероника Тихонова Мировой? И санкции?
Нет, единственное, что мировое так это падение цены на нефть. Но наши проблемы (россиян) куда глубже. Правительство уже слишком много денег потратило на армию и реформы, да и на себя, а денег столько не заработали. И начали обнулять разные фонды, типа благосостояния и резервный.
Хватит нести этот бред!
Ты в 90-х не жил. Вот тогда был кризис...
Тамара Спичакова В 90-х все бабло не выкачивали за границу - оно работало внутри страны
♦ N~A~$~T~Я ♦ а давай вспомним 1913 иль то что у соседа коза сдохла
Это мы загнали себя в кризис, потому что почти 30 лет терпим эту власть.
Если народу не стыдно было за него голосовать, то ему тем более не стыдно перед народом.
Перед кем ему должно быть стыдно, перед крепостными?!
Держи печеньку !!!Заработал !!
Как много он сделал для славы и прессы!
Трубу изобилия держит в руках!
Дороги, подлодки, арматы, прогрессы
Прославят фамилию Вовы в веках
А что ему стыдится? Если у народа убавилось, у Путина прибавилось и похер ему...
Закон сохранения энергии. Если кому-то очень плохо, то кому-то очень хорошо
Они ещё не поняли масштаба кризиса .
Ему очень стыдно, он переживает в особняке с 3 тысячами квадратных метров на берегу Италии.
Саша Бейчук
кто ж это и когда народ жалел
бгг
Паша Негор
Нет, не стыдно, потому что вставил собачьи глаза
Должно быть стыдно вам если вы сами загнали себя в кризис он не ваш Папа и не ваша Мама
Нasтеnka*)
Когда начинают все валить на путина, то ты сразу понимаешь, что тебя водят за нос. Не может быть во всем виноват один человек, даже Путин. Это всего лишь такой же смертный как мы все. И нет у него полноты власти.
Вася Шалупкин
♦ N~A~$~T~Я ♦ он марионетка ничего не решат
Путин сам выбор народа. Спросите знакомых и удивитесь, они голосовали за него.
Оленька Реутова Спрашивал и удивился.... никто за него не голосовал...