всё в этом мире вертится вокруг секса, еды, вина и безделья,
всё в этом мире ради этого и совершается...
Общество
почему в инете повсюду всплывает реклама о увеличении потенции, как будто это главнее всего в жизни
Иван Шуба
то есть это интересы большинства людей этого мира ( секс, вкусно поесть и потусоваться ?)
Максим Ульев
Но ведь так было не всегда, вернее никогда не было !
Потому что ты этим интересовался/алась когда-либо, либо сексом/порнографией, и теперь реклама настроена на твои "предпочтения".
Данил Борисенко
это оп теликуто. ты дубина.
Или презервативы, или гуталакс, а что может еще быть в этом мире! Не включай телевизор, не пей водку, и живи как человек!
неправда. Почти вся реклама сейчас контекстная и таргетированная. Так что, чем интересуешься - то тебе и показывают))) Либо за твоим компом работает еще кто-то кому это интересно
Данил Борисенко
это оп теликуто. ты дубина.
На просторах тв, сети и других рекламных площадках улетучилась этика и мораль.
поинтересуйтесь тем, что такое куки. Это из-за них
Ну блин, женщины тоже люди!
потому что большинство - озабоченные.
потенция падает потмоу что:
кругом засилье секса и постоянн ов взбудораженнмо состоянии чел не могет находиться, у него от избыточного возбуждения падает еще круче.
надо ж что втюрить лопухам, вот и выдумывают рога оленя, барсучий жир, акулий хрящ, щас мода на струю бобра - половые железы у бедного животного вырезают. ясное дело что перед этим работягу лесного завыаливают.
в пищу напихают всякой химии, стояк он от натурального всего, от тог очт ов организме витамниы есть, энергия и всякое такое. а нынешняя еда как пластилин - проходит черех кишки и выходит не принеся никакой пользы.
Это Форма Управления. Живи так, чтобы у твоей самки всегда был Оргазм. Покупай ей то, что ей Рекламируют в СМИ. Пытайся понять, что хочет выразить этот менструирующий Овощ, напрямую завясящий от Смены Фаз Луны, от ее болезненных, сбойныз месячных, от ее Зверинного Климакса... ты лишь слабое Звено в пищевой Цепочки самки... Думать и Принимать Решения тебе не полдожено. Убей Миг своей Жизни за самку! Не Думай - это Роскошь! Ограничивай себя ее графиком месячных, не живи своей Нормальной жизнью ...Ты - Придаток к ее Зловонной Помежности! Таков Иудо-христианский мир.

Алла Колесникова
нах иди