Общество

Представим что Путин взял Киев, что дальше, Вот реально что может быть дальше?

дальше пенсия в 75
Наталья Цеван
Лучший ответ
Bemiwka Ussuk Kol а где пенсионный возраст ниже.
Не надейся. Путин не придёт и не освободит Киев, это не Сталин, освобождайте себя сами.
Assel''' Vaissova!!!
то-то и оно-что с этой шушерой делать? Так что-не надо.
Bemiwka Ussuk Kol
я не представляю )
У жителей южной Бессарабии и Буковины уже румынские паспорта, а у жителей Львовской Области польские, так-что НАТО автоматически сотрёт Россию с лица Земли.
Сергей Суслов
Bemiwka Ussuk Kol какая хрень!
Александр Фоминых да ну, на захват Киева 7 дней, что бы мобилизовать НАТО нужно 20 дней, не успеет НАТО, да и не станет ВВП Киев брать
Кому нужны братские, чтобы их ещё брать... самим на икру не хватает...
:Э)
Е*
Елена *****
Все вам на халяву. Сами хоть сделайте что-нибудь, рабское вы племя, Донбасс вам в пример. Учитесь, как надо добывать свободу.
Али Бахшалиев
Вера *** Ченя не добилась из за россии --донбас добился из за россии .. вот сижу и думаю --кто долбоёб
Вложение кучи денег в стабилизацию региона. Которое оправдается но мало кто из диванных критиков это поймёт.
Mirkodir Mirahmedov
Не нужно представлять - этого не будет .
Il'mira Lutfullina
будет все так же, только пороха будут вспоминать как какой то страшный сон
Вера *** порх идет на второй срок и будет президентом .
Не могу представить. В РФ вероятно, что-то меняться начнет.
Akmaral *
Будет команда из штатов - возьмет
Александр Фоминых а дальше то что?
ну если бы такой вопрос в 2014 ещё . то .. а сейчас даже допустить нереально ..
~Dariya Badyakova~
на Берлин, ептать
В.
Валентин ...
Александр Фоминых через Румынию или Польшу?
Российские подразделения опозоренно ушли с Донецкого аэропорта, который украинские воины защищали 240 дней.

Сколько российской солдатни полегло там. А путяра издал указ о неразглашении военных потерь в мирное время. То есть Кремль взял с родных полегших солдат слово об неразглашении обстоятельств смерти их сыновей.

Такой вот подонок сидит в Кремле. Ведёт необъявленную войну с Украиной, этот факт скрывает от народа. Солдатня гибнет. Родные молчат. Народ опустился совсем.

Но кичатся, что Киев возьмут.
Серега Tsay
Bemiwka Ussuk Kol не свисти, мутак, денег не будет.
Круто завернул.... Кто же Киев-то сдаст?
Alena .
Александр Фоминых ну вот вдруг)
Полное уничтожение российской армии странами НАТО, и скорее всего ликвидация вашей империи.
Влад Макарцев
Bemiwka Ussuk Kol тебе фантазии писать бы.
Елена ***** А стадо хрюкающих уже в НАТО? Вы, поросята, лучше освободите чужой хлев по-хорошему...
:Э)
хоть крути украина победит
Только Киева Путину и не хватает!