Общество
Изменилось ли с момента присоединения Крыма ваше отношение к этому событию и к событиям на Украине вообще? Как?
Лично мне украинцы больше не братья. И врЯд ли будут в обозримом будущем
Николай Обрядин
Почему же так?
Не изменилось.
Как?
Личное мнение.
Как?
Личное мнение.
навсегда! разошлись пути
Украины и РФ в этом Мире
У меня сомнений в выборе крымчан нет. Была там много раз. За шоколадки их предавать не стану.
Нет.

Изменилось. Лучше бы всей этой санты-барбары не было. А майданько в любом случае мудилы, тут моя позиция непоколебима.
Что касается присоединения, то не многие связывают это с той санкционной войной, что развернулась в последние годы. Конечно это гибридная война между Россией и США. Не Россия начала эту войну, поддерживая переворот на Украине во время проведения олимпиады в Сочи, когда у нас были связаны руки на какие-то агрессивные ответные действия. Я согласен с тем, что присоединение Крыма это выигранное сражение при проигранной войне. Мы, конечно, проиграли Украину. Пока американские спецслужбы грамотно работали с молодежью и интеллигенцией, мы играли в игру "олигархи всех стран объединяйтесь". Про деятельность Россотрудничества даже стыдно вспоминать.
Тем не менее, за несколько лет до всего случившегося я был в Мариуполе в гостях у своего знакомого. Он предложил мне поработать, найти покупателя на турбазу в курортной зоне недалеко от Мариуполя. Я честно попробовал поискать. Закинул удочку и один человек, из моего круга знакомых, у кого были свои знакомства среди банкиров в Москве, передал мне следующее. Что в ближайшие годы на Украине будет какая-то заварушка, революция и т. п. и вкладывать серьезные деньги в курорты Мариуполя никто не станет. На тот момент я лишь пожал плечами. Подумаешь, революция, что может поменяться? Бизнес - есть бизнес. Внимание! Эта информация была у отдельной категории людей за несколько лет до!
Далее, за год до резкого повышения курса доллара я возвращался на такси с работы и разговорился с таксистом. Я тогда работал в редакции газеты, сдавали номер поздно, регулярно возвращался на такси. Водитель, когда узнал что я работаю в СМИ стал спрашивать меня, не знаю ли я что будет с деньгами? Якобы, вез одного сотрудника ФСБ и тот ему намекнул, что что-то будет с деньгами. Опять же, за год до!
Чем больше думаю об этом, тем больше прихожу к выводу, что сильные мира сего, зная повестку дня, что обсуждается в высших кабинетах за закрытыми дверями, имеют неоспоримое преимущество перед нами всеми, простыми людьми.
Не изменилось.