Общество

скинь плиз стратегию беспроигрышную на бинарных опционах на эту почту 166.ru@mail.ru

А что значит беспроигрышная стратегия???
Стратегии не бывают беспроигрышными. Стратегии подразделяются на явно убыточные и явно неубыточные. На базе явно убыточных стратегий невозможно создать прибыльную торговую систему ни при каких параметров системы. А на базе явно неубыточных стратегий можно создать и прибыльные торговые системы и убыточные торговые системы, в зависимости от выбранных параметров торговой системы.

Выбор стратегии определяется вашим математическим ожиданием, положительное оно или оно у вас отрицательное. Знак матожидания зависит от выбранной системы прогнозирования биржевых цен (от этого зависит доля прибыльных сделок) и от выплаты брокером в прибыльной сделке.

При положительном МатОжидании используют стратегию оптимальной доли текущего капитала на каждую ставку. При отрицательном МатОжидании оптимальной доли не существует, поэтому используют стратегию Мартингейла для конечной серии сделок.

1.
Стратегия равной доли текущего капитала на каждую сделку.
Это очень простая стратегия для начинающих трейдеров:
httр://king.nanoquant.ru/invest4a2.html

Для расчета оптимальной доли текущего капитала на каждую сделку можете воспользоваться бесплатным Калькулятором для расчета оптимального размера ставки на Бинарных Опционах:
httр://king.nanoquant.ru/invest4a1.html.
Этот же калькулятор строит кривую скорости роста депозита. Поэтому Вы можете там увидеть и размер критической доли на ставку, который отделяет область положительного роста от "Зоны Бинарного Лоха".

Этот же калькулятор делает расчет вероятности получения убытков на выбранной серии сделок и вероятности разорения для выбранной серии сделок и выбранного размера минимального разрешенного депозита.

2.
Стратегия Мартингейла.
Для начинающих это очень сложная стратегия. Здесь можно найти "Подробное Описание Стратегии Мартингейла":
httр://www.nanoquant.ru/blog/post_1389433877.html на примере бинарных опционов.

Конструировать свои стратегии Мартингейла и проверять их можно с помощью бесплатного Продвинутого Калькулятора-Симулятора Мартингейла - Проксима:
httр://king.nanoquant.ru/invest4b2a.html.
(Здесь можно посмотреть Инструкцию к Проксима:
httрs://vk.com/page-100645874_53568015.)

Сантехник 89222348363
Лучший ответ
Играй на 15 сек в обратную сторону.
Людмила Конотопцева опишите плиз подробнее и отправьте на почту)