рыжий мне шибко не нравится
а Маша ничо так, умная
Общество
Кто прав в споре Анатолия Чубайса и Марии Захаровой?
а в чем он может быть прав?
в том, что за прошлое спросить нельзя..
когда-то надо начинать отвечать за свои деяния
в том, что за прошлое спросить нельзя..
Хахлы теперь все за Чубайса. Им так сказали, а уж что-что, а переобуваться на скаку они умеют.
Мария Захарова
Столько вреда стране, сколько эта рыжая сволочь, никто не сделал. В ельцинские времена Чубайс провел грабительскую приватизацию, отдал все национальные богатства страны олигархам, и себя не забыл. Он вместе с Гайдаром уничтожил в эти годы 11 млн чел. Снизилась рождаемость. Из-за его реформ мы сейчас сидим в демографической яме. Чубайс тут похвастался, что, когда он закрывал советские предприятия, он "вколачивал гвозди в крышку гроба коммунизма". Они с Гайдаром всю промышленность СССР угробили, судить таких надо за предательство интересов страны. А Чубайс сидит в шоколаде, пилит бюджетные деньги, якобы на нанотехнологии, которых что-то не видно нигде. А именем Гайдара экономические форумы называют. Неужели так и не наступит справедливость, и не получит эта тварь по заслугам. Он еще что-то гавкать пытается. Сейчас с Захаровой сцепился.
чубайса специально поставили в Роснано, чтобы не дай бог что нибудь там не создали
Обоих надо... и не только этих.
Чубайс более убедителен и больше прав. Захарова вообще не в своем поле. ей лучше во внешнею политике быть, чем лезть во внуреннюю.
Я понял, что не в той стране я родился... в Габоне даже МРОТ уже выше (((( Почему люди предавшие страну за жвачку и кока-колу... пытаются мне доказать что они патриоты и не такие... когда в Госдепе уже печатают для них фантики за которые они продадут все опять????
Кубанычбек Мамудов
Скачи в с вой Габон, обезъяна
Анастасия Кускова
Тебя ждут в Габоне.
Я на стороне Чубайса. Не знаю что он там конкретно делал в 90-е. Но сейчас он говорит правильные вещи и правдиво отзывается о состоянии дел в стране.
а к то это такие?
Уже даже Чубайс признался, что Захарова.
кто угодно только не чубайс