Алексей Серебряков раскритиковал россиян за то, что они должны демонстрировать «псевдопатриотизм». Об этом актер заявил в ходе выступления на форуме в Лондоне.
По словам Серебрякова, это связано с тем, что Россия за последние 20 лет «создала несколько войн».
«Я имею в виду Грузию, Чечню, Украину, Сирию, я имею в виду в том числе африканские республики», — заявил Серебряков.
Какие именно африканские страны он подразумевает, артист не уточнил, как и не стал пояснять, в чем именно, по его мнению, виновата Россия.
Серебряков не в первый раз выступает с антироссийскими высказываниями. Так, ранее он заявил, что национальная идея России заключается «в силе, наглости и хамстве».
P.S. Особенно смешно это всё слышать, учитывая именно Россия дала ему всё,что у него есть сегодня...
Общество
Откуда у Серебрякова столько бреда в голове? Вн.
Вне съемочной площадки актёр ( без режиссера- контролёра) как помело и безумная мельница- графоман, или как покинутое судно в шторм, а если еще вообразит что сейчас ему мачту темные силы в зад вставят, то вообще от ужаса ахинею будет нести как мадам Бонер в маразме
Наверно ему за такое платят больше чем за актеоскую работу, а семейку в Канаде надо содержать. Вот и старается обиженка
Армянское радио отвечает:
Артист он и есть артист.
Беспорядочные половые связи, постоянные пьянки - до кадра, после кадра, для снятия стресса и для глубины ощущений - сделали свое дело - небогатый на умишко актер, обнищавший на деньги готов повторять любую пакость ради отопления в своем доме в Канаде
Артист он и есть артист.
Сколько заплатили, на столько и наговорил
Ну зачем иначе срать там, где работаешь?
вопрос только в бабле
ещё один доморощенный "историК"
Смотри кто выиграл от этих войн. Кто благодаря им свои базы организовал...
Галина Андреева
Тут ещё Чечню ещё можно как то привязать, а где остальные войны ?
Дмитрий Донской
США
Серебряков дело говорит он корупцию видел и сыграл класно в левиафане
Галина Андреева
Невероятно депрессивный и лживый лицемер.
просто нужно понять и осознать образ его жизни и мышления - беспробудное пьянство и криминал
вот типичное состояние этого быдла

мало ли что он там говорит, он кто, - артист, ну и только то, он никто в политике, обществе и в мире, только артист со своими взглядами, ты еще Волочкову послушай
Руслан Байсурин
Скурвились, много халявного бабла скормили им
Серебряков-актер. Он привык проговаривать чужие слова. А когда ему их не дали, начинает заговариваться, сразу видно, что чел необразован и городит огород, лишь бы высветиться...
Вот задолбало! Ну кто они, актеры, писатели? Совесть народа, истина в последней инстанции? Или свиньи, которые хрюкают громче там, где корыто слаще? Какого лешего слушать говнюков, которые будут нам указывать как жить? Мерзко...
Вы можете мне назвать хотя бы три новости из жизни России за последние 30 лет, которые вызвали бы желание порадоваться за самих себя ?
Галина Андреева
Да полно, что вам привести в пример.
Михаил Кузнецов
ТО-то мы и видим, что Европа с америкосами, прям прутся от радости, единственный праздник, это воссоединение Германии, и всё, ну и мы так же 93 год праздновать можем, за освобождение от комуняг... все с радостью то, - край...
Серебряков просто обиделся раньше его финансировали, а теперь лишили гос финансов
...понять и простить;)
национальная идея России заключается «в силе, наглости и хамстве».
Напомните мне, где его дома в РФ?
Галина Андреева
Он ничего не имеет и уехал жить в Канаду с голой ж@пой? )
Недоедает 30-серебряков, как бабло заканчивается - так опять в крик, мол, подайте да подайте! Либерасты - они такие, где жрут - там и гадят.
он прав бред в вас... все построено на лжи хамстве и силе..
Галина Андреева
Ну а я считаю он лжёт
может лучше пойдешь смотрешь свои любимые мультики про ракеты
Галина Андреева
Зачем смотреть на мультики, когда многое из этого есть в реале. А идиоты до сих пор смотрят мультики ))))
клоуны задают тон как надо жить у много много лет со времен СССР
вопрос не в Серебрякове
вопрос в том:
кто? а главное зачем слушает бред всех этих клоунов, лишь только потому что они светятся в телевизоре аки ангелы.
клоуны должны развлекать граждан РФ в часы досуга и в этом их предназачение и не более того
клоуны должны знать свое место
и пока граждане РФ не врубятся в эту простую истину, они, впрочем как и вы, будут слушать, а главное обсуждать этот клоунский бред, который не стоит вообще никакого внимания.
вопрос не в Серебрякове
вопрос в том:
клоуны должны знать свое место
Было бы хорошо, кроме г.. на услышать программу какую нибудь. а месить в ступе порожняк любой может.
Бред в твоей башке!
Галина Андреева
Это мне говоришь ты чупакабрик безмозглый ))))