Общество

Почему французы, американцы и немцы просто смеются над нашими танками? Особенно над Т-90, это модернизированный Т-72+

+просто несколько дощечек еще приклеили и пару гаек добавили и стару из Т-72 в Т-90. Про Армату вообще молчу, когда их в серийное производство пустят, США уже свой супертанк сделает..., который Армату во всём превосходить будет.
Они никогда не смеются над такими вещами и принимают их очень серьезно.
Даже если танк уступает по своим возможностям он все равно представляет собой серьезное вооружение.
Поэтому в западных странах никогда не смеются ни над советсским ни над китайским вооружением несмотря например на то что китайцы пока не могут похвалиться серьезными успехами.
Они не смеются даже над немодернизированным Т72
Вы бы почитали насчет танков вообще. Тема на самом деле интересная если вам действительно интересно.
Владимир Андреев
Владимир Андреев
9 111
Лучший ответ
Действительно, над вашим оплотом смеются все
Армянское радио отвечает:

Потому что дурачки
Первый и последний бой немецких новейших танков в Сирии закончился их полным уничтожением
Леклерк вообще в боях не участвовал - берегут дорогую игрушку для игр в детском саду
=D
= Denis =
74 628
Вячеслав Коротков Армянское радио забыло заявить, что в немецких не новейших танках А4, а не А6, никто не погиб, при том, что на танках были турки.
Во вторых, сирийские модернизированные Т-72 полностью опозорились в Сирии, их по всему миру сбивают и Т-72 и Т-90, в основном с мёртвым экипажем в итоге.
Пурга.
РК
Рада Кречун
67 767
а критиковать танки можно.., или это будет тоже неуважение...
Алексей Пенкин
Алексей Пенкин
90 495
Алекс Терёхин Даже конструктивная критика будет неуважением
я вообще не диванный эксперт танковых войск....))))
Французы, американцы и немцы смеются от нервов, Армату пока превзойти невозможно.
Маша Долгачёва
Маша Долгачёва
57 424
Вячеслав Коротков Армата неполноценный танк, если ослепить будет ечнь дешёво, одна пуля и танк слепой.
Да все в этом мире временно ...Придет технология которая заменит танки ...Сделав их бессмысленными ...
Можешь сравнить с Абрамсом. А Т-90 продали ~1500 шт

https://ru.wikipedia.org/wiki/Абрамс_(танк)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Т-90
Вячеслав Коротков Их не продали, а модернизировсли из стран в которых уже было Т-72...,картонка и 2 гайки. Абрамс не продают нищим странам, так как он им не по карману, хотя он и намного лучше, но таким примитивным странам как Сирия, Уганда и Алжир, не нужны Абрамсы в принципе, так как у них там соседи на таком же убогом уровне как и они.
совсем жертва еге... Т90 вполне даже пристойно показал себя в Сирии, в отличие от "абрамса" который значительно древнее... А для создания нового девайса амерам сначала следует восстановить производственные мощности коих у них тупо нет. Так что даже не надейтесь.
Вячеслав Коротков Т-90, это Т-72...,позорно в Сирии себя показал.
Когда их в серийное производство пустит, США пустит оружие массового поражения, которое уничтожит население в таком-то радиусе, а яд потом просто испарится
Ольга Рябоконь
Ольга Рябоконь
16 281
а что им остаётся делать как не смеяться от страха обосравшись вон Немцы хохотали от наших Т-34 и дохохотались !
Вячеслав Коротков Дохохотались танкисты Т-34, которых погибло в сотни раз больше, чем немецким. И Вам не стыдно насчёт этого шутить? Это трагедия, трагедия в том, что у нас кроме гроба Т-34 не было танков лучше и поэтому немцы пачками наши танки щёлкали.
Завидуют
RB
Roman Bavin
587

Похожие вопросы