Общество

Как вы относитесь к тому что на толпу (во время митинга) нападает полиция защищая власть?

Вы считаете что они делают свою работу или же они неправы?
Андрей Че
Они защищают власть
Если люди на митинге будут нападать на депутатов и президента, президент может пострадать и депутат тоже! Полиция их остужает
Анастасия Мироненко
Лучший ответ
Прикольно грузинская полиция и спецназ перестреляли экстремистов на центральной площади! Это вам не с Сукашвиллей майданить!
Vladimir Machneu
Ну и фантазия у тебя...
Если митинг несогласован, то полиция делает свою работу, а не "нападает на толпу"
Владимир Степаненко Конституция России разрешает любые митинги без оружия и "согласовывать" ничего не требует.
Отвратительное и омерзительное зрелище...
Илья Белоусов
Это не правильно... Толпу нужно закатывать ...танками в асфальт... как в Китае. Хорошие люди.. в толпу - НЕ СОБИРАЮТСЯ..)
Олег Белявский
Смотря в какой стране
Андрей Че Речь идёт о России
Они защищают граждан не участвующих в митинге!
Таков закон. Если митинг не согласован с властями, то власти обязаны его разогнать, т. к. большое скопление людей опасно для проживающих и находящихся в районе митинга людей, служб, и проч.
Smile For Me
Владимир Степаненко Конституция России разрешает любые митинги без оружия и "согласовывать" ничего ни с кем не требует.
не полиция, а предатели, враги народа, отрицательно отношусь хотя и не хожу на выборы... это показательная хрень которая перечёркивает слова путина о свободе слова, свободной прессе, свободного мнения
Полиция для того и создана чтобы защищать верхушку от народа
Негативно, но есть исключения
S.e.r.e.g.a .
они делают свою неправую работу
это для них разрешённая разминка от безделья
Если им удается усмирить толпу, значит они действуют по закону, если нет - значит они теряют легитимность. Народ априори сильнее и он единственный источник власти - грубо говоря - воля народа - главный императив для страны. Но если толпа не может победить полицию значит это не народ, а просто группа людей, потому что настоящий народ моментом может снести любую полицию.
Valentina. V.
Есть такая работа - жулье защищать.
Положительно. В России ещё и бьют.
Хорошо хоть так.
Дима Данилов
Они нападают на тех, кто их содержит
Положительно. Только в России полиция слишком мягко себя ведёт, надо бить, калечить, травить газом и выбивать глаза водомётом скачущих выблядков как это делают в Германии, Франции, США.
Ann An
Им за это платят...