Общество

Сколько денег потратили на парад сегодня в Питере? Вам нужен парад этот?

Думаю, не 15 миллионов даже, а гораздо больше, судя по расценкам праздников в 2017 году в инет. Новых не нашла...
В Шлиссембург одна школа на весь город, дети в 3 смены учатся, занятия часто отменяют, из-за того что нет свободных классов, на новую школу денег нет и эти дети, которым учиться нормально негде на кораблики смотреть должны по телевизору ...
Саня Беспалов
А что, красивое зрелище. Есть чем гордиться.
Павел Аржаев
Лучший ответ
Воистину выпустили кучу денег в трубу. Лучше бы тем самым морячкам премии из этих средств выдали в комплекте с дополнительными выходными.
Bacho Ashim-Ali
Валентина Киоса Точно. Надо было, как в Латвии с фанерными самолётиками побегать.
.
Нужен. Обожаю военные парады и марши.
пусть будет. традиции не стоит нарушать.
Ivan Hramzov
Дурик, а что такое у тебя Шлиссембург?.
А потом- деньги на школу выделили еще лет 5 назад- 450 000 000 рублей, это целых 30 таких морских парадов
Местные власти РАЗВОРОВАЛИ,
И причем здесь парад?
Елена Смага
А не будет у нас кораблей, дети будут в Шлиссельбурге немецкий учить, а русский запретят, как на Украине.
Саня Беспалов При чем есть/ нет, за бабло показы зачем? В шлиссельбурге и так дети сейчас немецкий учат .
Серикбол Ботаканов А они есть? Поинтересуйся, что за судно ходит от Камчатки до Командор.
Пока существуют отсталые (например, как «Апполон Смирнов») - они так и будут пускать слюни умиления и размазывать сопли по морде от таких чудесных зрелищ.

Понятное дело, красиво, но этот странный пир... для чего он?
Игорь ******* Остальные? Ты прям я смотрю уже разделил людей у себя в голове на тех кто мыслит как не ты. Я этот парад если чего даже не смотрел, но не понимаю вони которую разводят обоссаные пятиколоновцы, которые пытаются расшатывать лодку от любого шороха. И все конечно должны были прийти и у таких как ты лично спросить, а не позволите ли вы нам провести парад. Лишь бы говна на вентилятор своего накидать.
75% россиян не хватает денег до следующей зарплаты
Три четверти россиян ежемесячно испытывают нехватку денег до следующей зарплаты. Таковы результаты исследования сервиса онлайн-кредитования "Робот Займер".

При этом сорока процентам опрошенных не хватает до зарплаты около 10 тысяч рублей.

Лишь у семи процентов респондентов при начислении ежемесячной зарплаты остаётся часть от средств, полученных в предыдущем месяце.
Рома Кр
я не против этого парада. Не так много на него угрохали. Люди погуляли, посмотрели корабли, салют
Андрей Шельгов
Саня Беспалов Уху, а потом эти люди 1 сентября пойдут в свою единственную, старую школу, учиться в 3 смены, если класс свободный будет. Ходить по своему засранному, старому городу, смотреть на крепость Орешек и смотреть вдаль, туда, где Нева и Финский залив кормят чаек рыбой.
3 часа маршей и ,,посмотреть потусоваться,, стоят целую школу !! На которую нет денег уже 45 лет! А на парады кажлый год деньги есть
Как у нас все любят считать чужие деньги, ты из своего кармана что ли на этот парад скидывал?
Андрей Шельгов а из чьего? Беглов что-ли из своего оплатил? Или Путин?
Из твоего и моего ..Но я не против. На этот парад не жалко
Саня Беспалов Какие они чужие? Они что с неба падают? С твоей зарплаты ты 13 % перечисляешь налогов кмждый месяц +30 % с твоего дохода сдирают каждый месяц с работодателя +продажа нефти, леса, газа и т. д. это чье все? Ничье?
Юличка Алёхина Чужие.?
Чьи эти деньги конкретно.?
Юлия Токарчук Я к тому что с вас не приходили и не списывали в приказном порядке на сборы на парад, а то что с налогов у нас идёт расчёт куда угодно-так это по моему и так всем понятно. Чёто ни кто не считает что с тех же налогов тюрьмы содержатся. Вой ни кто не поднимает. Да и вообще из городского бюджета столько всего финансируется, зачем это всё считать? Как будто это всё как то кого то затронуло, прям не поели в этот день из за парада.
Что, зассался?
За русофобию надо платить!
Орали на русских, а теперь можете ОТВЕТИТЬ..
Саня Беспалов Вы с кем общаетесь? С самим собой?