Общество

Почему у нас в России идёт геноцид курильщиков? нахрена эти страшные картинки на пачках? на водке что чертей не рисуют?

Согласен, надо и на водке рисовать.
Ilmurat Nadirov
Лучший ответ
Да потому, что курильшики своей вонью окружающих уже достали. Ладно бы себя в гроб досрочно загоняли, так ведь смердят где не попадя отравляя людям воздух.
Вилен Казарян
На вотке дешевле 300 рублей тоже надо рисовать...

А на дорогих сигаретах - согласен, можно не рисовать - заплачено ))
Чтоб денюшек срубить и многие проблемы объяснить. Не будут - же они говорить, что медицина развалена, наркомания, ГМО, недоедание, пальмовое масло, вырубка и сожжение лесов - лёгких планеты, осушение и уничтожение рек и водоёмов с целью недопустить самообеспечения, (налог на теплицы, запрет....).
Polina Steiger
как насмотрятся этих картинок придурошных. так и сработает самовнушение. может специально рисуют. чтобы дохли как мухи.
Татьяна Макарова Да, да и как посмотришь и стресс.. и курить чаще стал
А Что мысль рисовать чертей на водке, реклама будет как никак или фирменное отличие от других производителей . Водка с чертиком будет хорошо смотреться
Татьяна Макарова Да если что моё предложение....
на водке надо нарисовать мозг алкаша...
Сергей Лузин
Татьяна Макарова Да много чего можно, но не рисуют, я вот курю.., а с пойлом завязал более 15 лет назад, но сигареты дорожают и т. д..., а водку и пиво жрите россияне
Нурслушенька* Ерсарина Завязывайте и с соской. Увидите, как мир станет другим, прекратите кашлять, будете слышать запахи весной...
безусловно алкоголь и курение этовсегда было будет всегда основными вредными привычками! Но алкоголь немного безопаснее! так как алкоголь это жидкость м как любая жидкость проходит все этапы
Peter Harlamov
Татьяна Макарова немного безопасней ...не дури, у меня 90% друзей и знакомых до 50 лет от синьки умерли
Нурслушенька* Ерсарина Алкоголь безопаснее? Я тоже так думал. Потому и курить завязал раньше, чем выпивать. Но похоже они одинаково опасны. Куча примеров есть, как люди быстро деградируют от этой дряни. Вот потому и прикрыл эту "лавочку". А всё разом чтоб - было трудно. Пивасик - штука коварная. В лето хорошо холодненького с воблой. А там и до "малька" недалеко. Вот и незаметно набраться можно...
А на черта на водке чертей рисовать? Побольше выпил - черти сами придут и по бутылке прыгать будут.
Юля Валишина
На наркотиках вообще ничего не рисуют
Иван Семейкин
Это какой то заёб православный! У них же курить нельзя! А вот шары заливать до белой горячки и за людьми с ножами и топорами бегать это можно . Это православно !
Геноцид? Не слышал.
Ибо нехрен курить
Zarif Adyloff
Пусть не курят!!
Анна Шумнова