Общество
А правда , что с сегодняшнего дня , тем кто пострадал от кризиса , банки выдают по 10 тыс долл?
выдают тем у кого справка есть"пострадал от кризиса"
чубайсовскими фантиками и "мавродиками" а не уе-у вас искаженная информация
Кризис затрагивает жизненно важные интересы десятков миллионов жителей России. Нарушение платежеспособности многих банков, в которых находятся сбережения граждан, развал систем потребительского и ипотечного кредитования, массовые увольнения, сокращение зарплат и урезание социальных пакетов — все это уже стало современной реальностью кризиса. Эти явления усугубятся по мере развития активной кризисной фазы. Россию ожидает значительная безработица (на уровне 12-15% экономически активного населения к концу 2009 года, не включая скрытую безработицу, которая также может быть достаточно масштабной) и обнищание миллионов людей, не так давно поверивших в миф о долгосрочной стабильности.
я пострадала!! ! за кем очередь занимать????
Точно, правда!
Ага, особенно рожденным 1 апреля)))
Это не всем пострадавшим, а только тем, у кого справка из психушки...
Не знаю сколько дадут, но я уже в очереди-1000001)))
Конечно правда!
Побегу, на всякий случай, очередь займу.
Правда, правда !!!Но выдают только с сегодняшнего дня, а с завтрашнего прекращают .Так что поспешите.
А еще говорят "Чапаева откачали", первым трем кто за ним очередь займет по лимону дадут но в евро, а не доларах.
а я слышала что еще и пенсионерам путевки на багамы
у Вас ошибка, не 10,а 100.
Да. Но только сегодня и ровно в 12.34 по Улан-Баторскому времени.
1 апреля - все ждем чек на предъявителя)
ага)))) держи карман шире!!!!