Общество

Как вы относитесь к людям, которые хотят влиться в Запад, сдавая национальные интересы России?

Как на Украине?
Илья Арусланов
Лучший ответ
...а только такие там и нужны.
Shirin Duisebaeva
Негативно. Давно известно, что "правящая элита" в Россию ездит как на вахту... для заработка путём разграбления и уничтожения ...по указке заокеанских хозяев.
Тилек Исмаилов
Уже приходила в 90-тых, стало ещё хуже. Мы ведь не каклы, чтобы по десять раз на грабли наступать.
как к мyдакам и предателям.
Umid Ataullaev
Нормально отношусь. Наши как вы выразились "национальные интересы" тормозят развитие. Не надо сдавать страну западу, надо перенимать лучшее и двигаться вперёд, а не топтаться на месте уподобляясь традициям и каким то былым победам. Это застойная позиция, которая в динамически развивающемся мире просто ввергнет страну в нищету и отсталость как в Африке
Наталья Гусева Наши национальные интересы должен решать народ. Я не про сегодняшние олигархические интересы говорю, а вообще
Национальных интересов у России не существует. Есть интересы народа. И есть интересы элиты. И они совершенно разные. У народа интерес какой? Что бы кто-то наладил экономику, дал работу. Разумеется, своя безграмотная элита, вылезшая из грязи, на такое не способна. Нужно образование, опыт, связи, а не одни понты кидать. Поэтому народу выгоднее было бы распродать всю Россию иностранцам. Конечно, манна с неба не посыплется. Но по крайней мере экономика сдвинется с мертвой точки в своем развитии. А элите выгоднее строить из себя отцов нации (хотя сами первыми все наворованное волокут на Запад), торговать ресурсами и держать народ в невежестве.
Наталья Гусева А где гарантия, что иностранцы будут у нас что-то развивать? Вон китайцев запустили, они что-то развивают? Вы хотите страну продать? Зачем иностранцам нам помогать?
Как к адекватным.
У России нет национальных интересов. Есть интересы бандитов воров взяточников и Олигархов.
Валерий Абубекеров Ну да, помним автора этого изречения. Он нехyёво в Майами устроился.
Это Медведев, Чубайс, Набиуллина, Силуанов.
Наталья Гусева Они тоже. Но их и в оппозиции много. Да и эти уже не прозападные, они решили себе забрать "доильный аппарат", от чего и санкции
как к предателям Родины. со всеми вытекающими!
Ки
Кирилл
Отрицательно.