Общество

Вся шумиха вокруг Греты Тунберг напоминает пиар... вам не кажется?

Лиза Красина
Это похоже на то, что взрослые, богатые дяди решают свои вопросы за счёт больной девочки...
Кристина Лыжина
Лучший ответ
... а сейчас любая информация, это или PR, или попытка хайпануть
Н&
Наталья """"""
нет не кажется. я это знаю
какая шумиха, кто это вообще? мне кажется такие как вы и создают все шумихи
Петр Петров
Абсолютно не кажется за любой личностью кто -то стоит вопрос то в другом а это приносит больше пользы или вреда шумиха вокруг Греты Тунберг человечеству как муравейнику в целом
Вот и ты её пиаришь.
Эта Грета Тунберг, чёрт из табакерки, ну кто её вытянул понятно,,,, жаль только"дурочку".
Наташа Есикова
кто это?
пир во время чумы
это не пиар.
это "следите внимательно за своими кошельками!"
Кого эта Дура интересует= разве шоо Синих
Aytilek Esenalieva
кто то пиарится за её счет. У девочки серьезные проблемы с психикой, 3 серьезных диагноза. Сама она с такими диагнозами ни на что не способна, возможно какой то врач проводит над ней опыты и пишет свою диссертацию о психическом состоянии например при селективном мутизме. это один из диагнозов девочки....
Ватное ее прохайпило. Ведь как делают нормальные люди. Посмотрят что скажут ватники. Они ее раскритиковали чтобы люди хорошо отнеслись, но это не так.

Вижу в комментарии отметилась. Так вот разговаривать я с тобой не буду.
Александр Быченко ГОНДОНИСТЫЙ ОТВЕТ У ТЕБЯ.
Всё что творится в мире в последнее время напоминает один сплошной пиар, как на уровне обычного юзера, так и на уровне геополитики.., мир с ума сошёл