Общество

Смотришь на сюжеты о страшной-опасной-голодной-грязной жизни в Венесуэлле и молишь Бога за то-что б Путин правил Россией

всегда?? - пусть уж лучше купаться в ванне при 10-плюс по Цельсию-чем вообще не иметь Туалетной Бумаги для подтирки зада ??-
Для моей 81-летней тети, где в голове только Первый канал, вся Америка, США, например, это сплошные небоскребы, раз корреспондент вещает с Манхэттена. У нас в Питере бывают фото развалившихся дачных и просто частных домиков на фоне ныне вездесущего небоскреба Газпрома - он, к счастью, хотя бы убран из центра города, где красивые фасады, но за ними нередко жуткие коммунальные квартиры в домах 19 века, где никогда не было и не будет настоящего капремонта - только покраска фасадов и замена труб и кровли в лучшем случае под названием капремонт. А мы летим в Венесуэлу и только потом под давлением общественности тушить лесные пожары в Сибири. И еще на Украину косимся, где те же проблемы ЖКХ с СССР, но к счастью - не для нашего бюджета. Нам бы свой не разворовать, как на космодроме Восточный. Вчера Фонтанка написала, что три долгожданные новейшие станции питерского метро, которые долго доделывали, в итоге всё равно протекают через месяц после открытия, и стоят траволаторы на той, что открыли у стадиона к чемпионату мира по футболу прошлого года. А деньги освоены. Теперь опять выделены - на дефектацию.
Дима Соколов
Лучший ответ
ты смотришь только на трущебы? там же тоже есть своя рублевка.
посмотрите на украину. вам ещё страшней станет
Зачем Венесуэла. Под боком Украина, ничуть не краше....