Общество

Как же наивен мой любимый русский народ. Как же вы могли поверить, что вечно пьяный амбицозный Ельцин мог предложить

что-нибудь путное ?
Raguf Nassibov
Доррогие РРосиянне,
Я сегодня ухожу
Но свинью я вам пожалуй
На последок подложу
Abdul Kadyrov
Лучший ответ
Raguf Nassibov ))))))))))))))))))))))
Армянское радио отвечает:

Ельцин так ничего и не предложил.
Мухожук устал.
Степан Путинцев Un8Bg Не предложил, только навредил столько....
Мы и не верили !!!Просто миша меченный зае/бал !!!И хотелось другого !!!Вот такой стих ходил тогда. Начало -

Перестройка -это фактор ,
Первым еба/нул реактор .
Утопили прароход ,
Пропустили самолёт .
Роза Назанова
Raguf Nassibov Матюки всегда скрываю
А он поверил? По-моему он просто вакханилил на трупе СССР.
Он не всегда пил, зачем привирать. Проблема в том, что без денег особо не предложишь. Вон у путина денег меньше стало и что-то весь налёт гениальности резко куда-то пропал. Налог, побор, акциз вот и все его идеи.
Ельцин, при всех его недостатках, был человеком. Не то что нынешний. )
Татьяна Лобова а горбачев ещё человечнее.... погубил всего 100 миллионов людей....
Альфия Богданова мразью от был и гнидой продажной
Дмитрий Шелепенко только наоборот
Вы сейчас с кем разговариваете, с наивным русским народом? Ну, продолжайте, я не буду мешать.
Путина
Расим Татарин
Его избрали только один раз .Второй раз нам его поставили американцы. И вообще, я за него не голосовал. Я вообще ещё шкетом был сопливым.
Peter Solotarew
- Путин - чел со стержнем! Вот это и потрафило Ельцину против Лужкова и ...Примакова...
Сергей Наумов
Владимир Владимирович Путин - гордость нации!
Президент поручил рассмотреть вопрос о создании киностудии детских фильмов
Доклад от главы правительства Дмитрия Медведева на этот счёт российский лидер ждёт до 20 декабря.
Дети тоже будут смотреть кино, и тоже будут счастливы. И голосовать за дедушку Путина, когда вырастут.
Raguf Nassibov До 20 декабря какого года?))
Русский народ ельцина выбирал??? ельцин выбирался также как и путинойд
Степан Путинцев Un8Bg Да, народ его избрал, к сожалению.
Потому что не стало больше доверия горбачу.
Понадеялись на этого ельцина-гниду....
ГБня вела ведет и будет вести
Olga Kreditech