Общество

Русские не сдаются! Так ли это?

Но зато продаются: на таможне, налоговой инспекции, ГАИ, судах и других государственных органах! А почем (или почему) продаются?
это моральные мутанты
Тортуылбексултан Козганбаев
Лучший ответ
Да потому что СВОЛОЧИ... А Русские НЕ СДАЮТСЯ, многие проверяли и где они теперь?..)))
Олег Лесовых
Это не русские... это шабес-гои -шестёрки кагальной власти
Алексей Агнеин
...научились у россиян-чурок.
Юлия Понетаева
С дуру можно и ХЕР СЛОМАТЬ ! ( нар. мудрость) А так из прынципа !
Aleks Vasiliev
Согласен с Россиадой?
***любовь*** **
Во время Второй Мировой 5 000 000 русских солдат сдались немцам, а 2 000 000 (!) согласились воевать с оружием в руках против "СССР". Это факт. История такого не знает.
РУССКИЕ ПРОДАЮТ РОССИЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, превратив богатейшую страну в нищую, голодную, бездорожную, вымирающую глухомань с ракетодуродромом посередине и п-резидентом КГБ в Кремле.
Есть хотят.
Gaukhar Khassenova Столько хотеть есть - харя треснет.
За всех трудно говорить... Но меня научили никогда не сдаваться и биться до конца...
Ирина Власова
так, это не русские, это рускоязычные чурки.
Баука Галиев
Все нации продаются. Не надо из Русских козлов отпущения делать.
Dorina ))
Iруся Федорович Но только у русских есть такой клич "Русские не сдаются!". Что-то не лсшал такого от других наций и народов. Хотя об этом с гордостью могут сказать чеченцы, вьетнамцы и другие смелые народы.
Потому что деньги надо.
А ты свой адрес напиши и проверим, откупишься или нет. Чего зря болтать.
А подать должны платить .Не фиг по нашей земле бегать бесплатно.
A.
A[Leksa]Ndra .
Iруся Федорович Мадам земля истинно русская с гулькин нос, Все остальное оккупировали за счет подавления и обмана малых по численности народов не имевших в то время огнестрельного оружия. Так что неизвестно кто должен платить! Иди ка ты на новгрордвкую и пксовкую земли и ни шауг за Волгу!
Не все крестьяне (после коллективизации) , были довольны Сталинским режимом, поэтому сдавались, а когда поняли, что Гитлер дурак, начали воевать "за Родину"
в семье не без урода
Можно подумать, все остальные народы в этом плане святые
Fuad Коренной Бакинец Ой, я только сейчас поняла, мальчик Султан изучает русский язык на примере приставок "С" и "про". Какой остро-вумный....
Не надо обобщать! Что среди дугих народов такого нету чтоли?
Алсу Акбашева
Iруся Федорович Есть и у других народов, но они не кричат что не сдаются! Это пропаганда! Сдаются когда хотят жить
Всё это всякие гастрамбайтеры!!!!
Venera Rejevalieva.
Есть такая мудрость -ВСЕ ЧТО НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ ЗА ДЕНЬГИ - МОЖНО КУПИТЬ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ...Русские не сдаются, , .как быть с татарами, чукчами, марийцами, башкирами,... Можно еще многие национальности называть Они обидятся -мол мы берем а нас не назвали. Благо сейчас национальности отменяют в документах . -РОССИЯНЕ НЕ ЗДАЮТСЯ ,-Звучит,. приятнее и правильнее Главное ни каму не обидно... знаю при оформлении машину для ввоза через Калининградскую таможню нужно платить 30 АМЕРИКАНСКИХ рублей ...Вячеслав
vot vtrechal nedavno aforizm v "argumentax i faqtax"

mol "xoteli postroit rinochnyiu ekonomiku, a poluchili prodajnuiu"