Общество
Не кажется ли вам что последние 20 лет очень быстро пролетели?
Ещё в 80-х предсказывали, что время будет идти быстрее и этот процесс будет только прогрессировать. Уж не знаю в чём там причины. Тогда говорили что то там про расширение вселенной. Но время реально стало идти быстрее и это многие замечают, как и то, что течёт оно весьма не равномерно. В какие то дни очень быстро, а в какие то ну очень тянется.
Кажется, что жизнь пролетела как один миг
Я в этом уверен.
Да, пролетели быстро. Только что в универ ходила, а сейчас уже на зам. начальника юридического отдела ставят. Самой не верится
Мы живём в эпоху застоя
))))) как мне когда-то сказал отец.
-смейся, смейся, один день глаза откроешь, а у тебя внуки на коленях сидят....
часы идут, дни бегут, а годы летят
И не говори, чувствую постарел - даже в паспорт можно не заглядывать (
КОЛОДЕЦ.
Застыло время голубиным калом
На лобовом стекле как божия роса,
В прожитых лет загаженный колодец
С усмешкой опущу я мутные глаза...
Недолюбил, любимая, я знаю,
Недопомог, мой старый верный друг,
Недосказал, моя седая мама,
И не допонял, твой, господь, урок...
Ширинку расстегну на старых джинсах,
Подняв глаза в седую синь небес,
Поссу в колодец. И печаль растает.
И снова заиграет в сердце старый бес !
Застыло время голубиным калом
На лобовом стекле как божия роса,
В прожитых лет загаженный колодец
С усмешкой опущу я мутные глаза...
Недолюбил, любимая, я знаю,
Недопомог, мой старый верный друг,
Недосказал, моя седая мама,
И не допонял, твой, господь, урок...
Ширинку расстегну на старых джинсах,
Подняв глаза в седую синь небес,
Поссу в колодец. И печаль растает.
И снова заиграет в сердце старый бес !
Так день сурка.
У человека нет встроенного измерителя времени в голове. В физике существует лишь движение, и "время" это физическая относительность движущихся тел и никакого "физического времени" не существует. . Таким образом у каждого в космосе время свое- у того кто движется быстро, оно более растянуто чем у того кто движется медленно, а у скорости света, как вы знаете из школьной программы, оно равно 0. ( вечность) Чем медленнее вы движетесь, тем более ускоряется ваше время.
так Вы же в своём вопросе так их и обозначили последними!
Не так ли?
Валерий Великий
Конкретно эти 20 лет пролетели быстро, а так они далеко не последние)