Общество

А может эту пандемию масоны устроили для очистки атмосферы планеты? Проявили глобальную заботу о Земле?

А что, заводы стоят, самолёты не летают и воздух очистился весьма заметно. Впервые из Таллинна можно через Финский залив увидеть Хельсинки, на столько воздух стал чист и прозрачен. Дышать то действительно легче стало и приятнее.
Ольга
Я тебе больше скажу: за много лет впервые в городе Дели можно увидеть звёзды!

Не исключено, что это одна из причин выпуска вируса. Что-то мне не думается, что он случайно из лаборатории вылетел. Вопрос лишь в том, помогли ли ему люди, или это было неизбежно ввиду вмешательства высших или тёмных сил. Я ожидал, что пандемия в этом году будет, и говорил это ещё прошлым летом, что это очень вероятно. Почти одновременно с моими словами (это я теперь узнал) было закрытое межведомственное совещание в Москве на тему неготовности к пандемиям. Но пока гром не грянет...

Я не эксперт по этой теме, просто пресказатели всех мастей (от пророков до гадалок, короче, все, кроме астрологов, подконтрольных спецслужбам) уже несколько лет говорили о приближающихся бедствиях, и часть предсказаний указывали именно на 2020. По стечению обстоятельств то, что может быть именно карантин, и очень серьёзный, мне сказала вообще атеистка, которая при упоминании о Боге матерится, она лишь сказала, что пророчество о запрете собраний (которое я ей пересказал) точно не про гонения на христиан - скорее может случиться карантин. Разговор был через несколько дней после последних выборов Путина, то есть задолго до эпидемии.
Аселя Рамазанова
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

На самоизоляции Что то стало доходить до народа
Природа защищается от алчности блюдей
Надо периодически находить какой нибудь вирус..
Тогда планета вздохнет... и мы с ней ))
это не эпидемия, а репетиция) проверка, будет ли хорошо оставшимся, если уменьшить популяцию.) и результат вы увидели)
Olzhas+Aiman (Semeini Mir)
«Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода», — говорит Бог Израилев Моисею, давая десять заповедей. Мысль о том, что дети до третьего и четвертого рода несут тяжесть вины родительского греха, повторяется в первых пяти книгах Библии четыре раза. Следовательно, Бог напустил вирус, чтобы гамузом наказать детей за грехи отцов. Устроил же он Содом и Гоморру, всемирный потом, когда погибли грешники, а спаслись только праведники.
Грета Тунберг причастны к этому. Её слова: "... – Я хочу, чтобы климатические вопросы стали для политиков приоритетными, чтобы они сосредоточили свое внимание на климате и относились к нынешнему его состоянию как к кризисному».
как-то не сочетаются масоны и забота
но вам виднее
Alla Spizyna
Массоны и даже сионисты не при чем. Утилизационные возможности атмосферы закончились и вдобавок человек разрушил свой ареал обитания- отсюда и вирусы. Возможно грозит что то более страшное поэтому и остановили энергопотребление. Иначе откуда такие пожары в Австралии, США., Сибири? Растаяли льды Антарктиды, аномальный климат 2020 года..
Алла Кулик
Я смотрю, Тамерлаша, с возрастом ты изрядно поглупел, что предсказуемо, - ты и раньше-то не блистал. Так тебя при твоей плодовитости надолго не хватит и Латвия лишится своего верного долбодятла. Ну, кукарекай дальше. Без таких идиотиков тоже скучно.
В школах Елабуги скверно преподают науку географию. Иначе мальчик-бы знал, что земля имеет форму шара и любая попытка увидеть, хоть что-то, на расстоянии 70 километров и более обречены на провал.
Однако Финляндию, в хорошую погоду, видно со смотровой площадки на Таллинской телебашне. При чём так было всегда, с самого момента её открытия для праздной публики. Поскольку там, над морем, и нет никаких загрязнений атмосферы. кроме природных. в виде осадков и тумана.
Прежде всего видно не Хельсинки, а полуостров Поркала, Поскольку высота смотровой площадки 170 метров, а дальность видимого горизонта составляет при такой высоте 55 км. Хоть-бы карту посмотрел и измерил расстояние линейкой.
Да кому я это рассказываю? Неучу и невежде... Как и все остальные ребята-навальнята. Если в школу ходить не надо, то значит и учится не будете?
Хорошо, если было бы так.
масоны не любят грязного воздуха
Ptica 130
ну почему же "может"