Зависит от вопроса.. .
Если речь о вопросе провокатора, то все они одинаковы (и провокаторы и их вопросы и их якобы "аргументы") по содержанию => ответы примерно однотипные.
Если человек пишет в комменте «Ты написал х****ю» или «Бред» или «Мне не понравилось» — это ГОВНОКРИТИК. Не тратьте на таких своё время - не отвечайте.
На претензию «ты боишься критики и критиков» отвечайте просто: «Критики я не боюсь, а гноблю говнокритиков, которые не оппонируют, а срут в комментах» .
Проще говоря, если такой «критик» пишет, что ему что-то в Вашем посте не нравится - спорить с такими смысла нет. Ну, представьте, подходит к Вам на улице человек и говорит: «Мне кажется, что Вы — мудак» (по условиям задачки бить ушлёпка нельзя) . Что, будете доказывать, что не *удак? Или сразу на х** пошлёте? Вот и в «ответах» поступайте также.
Если же критик с Вами аргументированно спорит — тут на Ваше усмотрение. Как говорили древние римляне, «сколько голов — столько мнений» . Имеют право.
Общество
как грамотно (красиво, быстро) отвечать на провакационные или грубые а может и интересные вопросы?
Анатолий Ветцель
не а если с Вами будут разговаривать реальные люди,например друзья друзей
Анатолий Ветцель
а ладно спасибо инкогнито!
вспомнил анекдот: при приёме на работу секретарша хвалится, что может набирать на "клаве" до 2-х тысяч знаков в минуту и добавляет: " Правда, такая хрень получается" )))
По-умному, если есть ум.
Быстро, а главное красиво послать на х.... й!!!
словам из трейох букаффффф
ноченайетца на Х
Просто надо отшутиться!