Общество

Почему некоторые люди все время сидят в тюрьме? Они отсидят в тюрьме, и снова туда же, замкнутый круг какой-то ?

Ни за что не переживаешь, всё за тебя продумали. Накормят, напоят, работой обеспечат и спать уложат. А если не первая ходка, так ещё и в авторитете. А на воле проблем много. Некоторым такая жизнь нравится. Но лучше туда не попадать.
Константин Казаков
Лучший ответ
Халява в виде параши и койки рядом. Опять же, еда и медицина бесплатная и границы на замке и твёрдая рука у власти - прямо мечта сталинистов.
Tанюшка Novikova
Потому что с детсва там, и бывает так, что даже рождаются в тюрьме.
Stiopa Barbaris Motrescu
Ещё Леонов в фильме "Джентельмены удачи" дал ответ на Ваш вопрос: "Романтика!"
Там нет ЖКХ
Во первых, попробуй найти работу с судимостью, когда все легко узнать Кто захочет брать зэка? Дальше наваливается куча проблем, которых нет на зоне, Там ему все ясно, там друзья, там крыша, еда, одежда, баня, и не надо работать
G*
Gulzhan ***
А они просто не знают как можно по другому жить...
Возможно нет родственников. Нет жилья не берут на работу как жить с бомжами спиваться тоже не вариант
А не которые на должности
Білімбек Tonkerhan
Ещё в годы перестройки во многих кооперативах появилась должность (она так не называлась официально) "зам. директора по отсидке". Всякий раз, когда на кооперив заводилось дело, он брал на себя вину и садился в тюрьму. Работа не из лучших, но оплачивалась очень хорошо.
R*
Roza *******
Есть крыша над головой и бесплатная кормежка! А на воле издыхать в подворотне - лучше ?
Pyotr Trubin
Их место-у параши....