Общество

Как бы вы отнеслись к тому когда узнали что ваша половина читает вам адресованные СМС?

А вы сами читаете?
После прочтения сжечь! )))) И спи спокойно..))))))))))
Антон Бессонов
Лучший ответ
Пофигу, може там что стоящего вычитает..
_T@ji@_7Sk_
Половине - в пятак! Или промеж глаз!
Сам не читаю!
Игорь Рылов
Не читает и я не читаю.... хотя и нет криминала в моих СМС.
Katerina .
Разбилбы её телефон, чтобы помнила, читать чужую переписку заподло. Я свои не читаю так как, я купил телефон не для того чтобы письма писать, а её письма меня не интересуют.
как будто в черепке у меня половником помешали... (((
пусть читает мне прятать нечего.. . не читаю.
Manshuk Doszhanova
Дал бы в рыло и отправил бы за дверь пинком под зад .
Мои пусть читает, мне все равно, может даже посоветует что-нибудь полезное. Сама читать не буду никогда!! ! Мало ли что там, а я не люблю портить самой себе настроение.
Ayaulym Serikzhanovna
Не читаю. Те, что сможет прочитать- пусть и читает, для того и оставлены в таком месте
Это явное неуважение к своей половине!!! И ещё большая неуверенность в себе!!! Это некрасиво и неприятно!! !
Сама никогда этого не делала и делать не собераюсь, каждый человек имеет право на своё собственное пространство!!!
Уже не читает...
спокойна)))
Макс Миронов
Резко отрицательно. И не потому, что есть что скрывать - просто ЭТО МОЕ. И только мое. У каждого человека должна быть своя укромная ниша.
ничего бы не сказала, просто стала бы удалять те смски, которые ему видеть не надо
устрою скандал. большой такой, с битьем посуды, истериками и хлопаньем двери)) чтоб не повадно было)
да пускай читает, я не против
Отрицательно!
нормально, мне ниче такого не пишут и сама читаю
Не знаю.. . даже не думал.. . в моей семье невозморжно это.. . жена не станет так делать.. . уверен
Резко отрицательно! Сама не читаю, считаю что тайна переписки нерушима!
Илья Тазин
наврятли это мне или половине понравится
Какой то странный вопрос: если она ваша половина пускай читает СМС только на половину (Вариант?)
Vladimir Fomenko
Может, что-то с Вами... раз читает?!
В этом случае нет личности в семье, а значит и нет семьи. В сотке всё равно что по карманам шарить. Пусть мажутся-в семье секретов нет. Херь всё это. Личность есть личность. Не надо лезть куда не просят.
Игнорщица ,,,
читает ладно, а вот когда еще и отвечает за тебя твоим подругам втихую, вот это прикольно)
Не читайте и нечитаемы будете!
у меня нет тайн от моей половины, а если не хочу чтобы их прочитали сразу удаляю )))
Всякое бывает...
неодобрительно