Грусть улетела, проблемам конец... Все замечательно — стабилиздец!
anekdotov.net
Общество
Что такое стабильность в России, есть ли она?
Есть Можно планировать будущее.
В 90-е стабильности в РФ не было.
Для сравнения нестабильность на Украине, будущего нет.

В 90-е стабильности в РФ не было.

Стабильная нищета и бесправие
Обнуление сроков президента.
Три с минусом или два с плюсом
В голову или в живот
Это одна из главных наших скреп!
жизнь всегда уёвая
есть
Есть стабильность если работаешь на потоянном месте работы, имеешь своеврременные аванс и получку ежемесячно.
В Путине.
Он стабильно с 2000 года
Есть. Стабильный кризис. Стабильное разрушение экономики
Есть, есть. "Ответы" всё ишо работают, едросы всё ишо рулят, офшоры всё ишо не прикрыли. Так што - "мы веселы, счастливы, талантливы". ))
Есть стабилизец.
Сложившийся в России мафиозный капитализм, при котором ключевые активы и ресурсы находятся под контролем лиц, лично связанных с Путиным, является основным тормозом для развития страны. Стратегия правящих групп направленна на максимизацию власти и личного обогащения на протяжении максимального периода времени. Тотальное воровство властей, их несменяемость, укрепление диктатуры, низкий уровень жизни, отсутствие перспектив - это тупик, в который привела нашу страну чекистская власть.
Власть в России архаична, как средневековая феодальная система. Чиновники (2,2 млн. чел) – это новое дворянство, а остальные люди бесправны. Всё построено на тотальном вранье и беспредел нарастает. Власть похожа на оккупационный режим, а глупость и жадность правящего класса прокладывают дорогу к революционным потрясениям. Известно, что 90% всех финансовых активов России принадлежат 3% собственников, составляющих 500 богатейших семейств. При этом 20 млн. взрослых россиян и 25% детей живут ниже черты бедности. Уже 7-й год подряд снижаются реальные доходы населения, а кредитов люди набрали 17 триллионов руб.
Такую ситуацию невозможно улучшить путем отдельных изменений в конкретных сферах управления без смены политического режима в стране. Однако режим будет стремиться к сохранению себя всеми имеющимися средствами. Есть мощный вал государственной пропаганды на стороне которой ложь, агрессия, чудовищное искажение реальности, а кроме того, поощрение худшего в человеке. Создание полицейского государства под эгидой ФСБ реально, но это приведёт новое поколение молодёжи к протестам и сопротивлению.