Общество

почему 5ки в школе устраиваются в жизни хуже чем 2ки,не всегда но ЕСТЬ такое?почему?

почему?
т. к. 5-ки анализируют, а 2-кам похер и все хорошо :)
Василий Соловьев
Лучший ответ
Потому, что для Успеха в жизни больше нужна подлость, пронырливость и отсутствие принципов, нежели блестящщая голова и большие Знания.
Это далеко не так. Просто "устроившиеся двоечники" по вполне понятным причинам на виду. У нас известные люди очень любят представлять себя в качестве "хулиганов", "двоечников", "ребят с улицы"... Но это, в большинстве случаев, неправда. Ход такой.. . Иногда преувеличивают и сами верят со временем, что так и было.
Просто Так
2-ки сильнее, и в школьные годы не учатся ибо могут противостоять учителям и пр.
Shoshik_Foreve Шиш)
потому-что не все жополизов любят, чтож поделаешь)
меня тупо много учителей не любило, оценки занижало, а сечайс я живу хорошо=)
Dmitrii Menyailenko
деловые качетва, честолюбие и интеллект-абсолютно разные вещи и друг от друга ненамного зависят
Для успешного ведения бизнеса, например, не обязательно быть отличником. Даже двоешники, бывает, от природы имеют.. . ну, такое в характере, что способствует ведению бизнеса. Ещё связи важны. .
А ещё причина в том, что двоешники больше подходят для жизни в этом мире, которому сам Бог поставил двойку. (и шутка, и правда )
Да ты прав! Оценка в школе это еще не повод. Ставить на человеке крест. У меня много знакомых, которые не очень хорошо учились в школе. А сейчас очень даже успевающие люди. И все имеют для жизни. ( Мне кажется что у них немного подругому работает мышление) Эти люди умеют работать.
Редкое Явление.
Скорее троешники устраиваются лучше.
Наверное из-за способности балансировать между полюсами.
так только в нашей стране.
если экономика любой развитой страны производит прибыль ( добавленную стоимость ) в пром. производстве. , то экономика нашей страны живём исключительно тем что делит деньги от продажи нефти, газа и т. д.
умные тут не нужны. , только послушные.