Общество

За сколько бы вы предали родину? )

не предал бы вообще.
Виталий С
Лучший ответ
А разве Родина не предала нас?
да любой продаст. у нас любят обхаять, любят обобрать другого, лишь бы себе любимому хорошо было. вопрос в цене! кто больше предложит?
Наташа Бычкова
Смотря чью Родину...
Давайте не будем её продавать, она хорошая, она нас любит и мы её любить будем...
Дарья .
Так полицаи позволяли себе мыслить.
Дамир Капанов
А вы бы?
У меня мечта.... Чтоб мне подарил милион или может побольше! Купить домик на берегу синего моря, открыть там бар и что-то вроде отеля.... И всю жизнь отдыхать и довать отдыхать другим!!!!
А скока дашь?
Валера Мрыль
За пол пряника.
Какое понятие Родины: там, где родился или всю Россию вцелом? А вообще то предала бы за материальные ценности, начиная квартиры хорошей и т. д. , вот только что с меня взять, ничего секретного у меня нет, поэтому никто ничего и не предложит предать, а так пожалуй все предают, только у каждого своя цена.
А где продаю-то?!
Вложился бы в 10 минут, что б всех подонков задарма отдать
(вместе с собой)
да что торгуемся - то.. . её, Родину, уже давно продали по кусочкам, ничего не осталась..
Иван Воронов
лучше перепродам чужую....
за мороженное=))))(шуткую)
Украину? О_О
как же её не предать ,
ведь мне ничего хорошего она не дала,
а только трудности одни принесла
Наталья Егорова как ты прав=)))