Общество
Почему половые железы самцов расположены вне тела, а у самок внутри?
У многих млекопитающих семенники находятся в брюшной полости - у китов и дельфинов, у слонов и многих грызунов. У рептилий, рыб, амфибий, птиц половые железы всегда находятся внутри тела.
бога спроси
самки должны держать их в тепле а спермики не любят нагреваться
принцип противоположностей.
гармонично
Хочешь наоборот?
Отрыв торчащего не влияет на
... количество приплода.
Всегда есть альтернатива.
... количество приплода.
Всегда есть альтернатива.
Где-то убудет, в другом месте присрвокупится.
Закон природы.
Шоб было понятно, кто кого eбет.
Елена Плахова
Гениально!
А за что тогда нынешнего товаришша Корейко ловить?!
Для охлаждения. Поэтому кто носит плавки, у того к 30 годам импотенция и бездетность. Нужно носить семейные трусы, где ветер гуляет и все хозяйство свободно болтается.
Яички вынесены за пределы мужского организма для того, чтобы больше подвергаться мутирующему действию окружающей среды, а именно радиации. Происходящие время от времени на Земле периоды повышения радиационного фона приводят к увеличению уровня мутаций ДНК сперматозоидов в процессе сперматогенеза. Неприкрытые костями и мягкими тканями организма, сперматозоиды будут иметь намного больше мутаций, чем яйцеклетки, которые закладываются вообще еще во внутриутробном периоде развития девочек. Яичники взрослой женщины, защищенные в полости малого таза костями и толстым слоем мягких тканей (широкие бедра), подвергаются внешнему радиационному мутирующему фактору в несколько раз с меньшей интенсивностью.
Для чего это нужно?
Для дарвиновского процесса эволюции вида. Только благодаря мутациям, вид может изменяться. И удачные изменения закрепляются природой.
Например хвост. У обезьян он есть. У человека нет. Он мешал человеку. За него предков человека ловили крокодилы. В результате мутаций случайно появился человек без хвоста. И его потомки выжили, а остальных съели крокодилы. (Я это утрирую, конечно, но на этом примере показываю процесс.)
Для чего это нужно?
Спроси у матушки природы. И не задавай больше такие тупые вопросы
Ты свои в кармане что ли носишь?
Для семенников не желателен перегрев, вынесены наружу.