Общество

С чем у вас ассоциируется Россия?

Оксана Журба
Географически - самая большая страна по размеру территории.

Экономически - самая богатая страна в мире по запасам природных ресурсов.

Психологически - самая интернациональная страна в мире.

Философски - страна, на долю которой выпало больше всего объединять и синтезировать самые противоречивые дуалистические мировоззрения со всего мира.

Россия - это надолго. Путинизм - это временно.
Раиса Сафиулина
Лучший ответ
Гарри Мамедов Россия - Империя Зла!!! преведи пример благодарности хотя бы одного народа, благодарного России!!
Прежде всего с полнейшей непредсказуемостью и византийской хитрожопостью.
Елена Байдель
Это моя Родина и мне здесь хорошо.
Россия - это ПУТИН .

Потому что он ваш враг, враг заграницы, которая вам поможет ))
С тонущим кораблём.

- Владимир Владимирович! Весь археологический мир теряется в догадках:
как вам, с первого нырка, так точно, удалось установить, где лежали эти
амфоры???
- Буду краток. Вначале я работал на одной галере. Потом она утонула...
Miras Zhunusov
Оксана Журба он может веками тонуть, все зависит от того какие размером дырки и как успевают их заделывать.
С котом без яиц, который пытается залезть на кошку. :-)
Со свободой и волей.
Янина Насадюк
Страна бензоколонка не более того
Лариса М
С огромными просторами, которые либерасты хотят просрать .
Величие. Могущество. Богоизбранность.
Сергей Басов Го*но ты, бл*дь, и твоя росия!))) Величие у него...)
Кормилец!
Александр Н
Оксана Журба хохлосранец?
Гарри Мамедов а русские "наташки" сосут начиня от турецкого берега да египетских и африканских пляжей))))
безработица и нищета, ботоксный рай как он есть
С красивой природой и добрыми людьми
коррупция, воровство, национализм в худшем понимании
Ирина Юнг
С воровством у Запада всего, что только можно - песен, технологий и т. д.
дайте ка подумать.. эмм... я все выкинул из головы и первое что пришло в голову при слове Россия это слово бедность
не знаю правда это или нет но мне кажется что большая часть населения страны очень бедна