Да уж... выкинул этот "пациент берлинской клиники" такой номер.... представляю, какая истерика кое у кого сейчас.
А главное, не известно, что с этим "счастьем" теперь делать, ежели осмелится вернуться. Ведь, было сделано всё, что бы предотвратить возвращение, но... получился прокол. Что-то не учли.
Даже, по здешним кремлеботам видно - не готовы были их кураторы к такому повороту. Ну, а без методичек, кроме как про гульфик написать самостоятельно не в силах.
Общество
Может когда Навального арестуют цены пойдут вниз, ведь это он главный по завышению, все из-за него?
Гульфик протиф фсех!
Пора бы уже знать, что, если цены пойдут вниз, то наступит дефляция, а дефляция - это самая страшная беда для любой рыночной экономики, которая в конечном счёте приводит либо к полному коллапсу экономики, либо к её рецессии или стагнации !
госдеповские шавки новую методичку что-ли получили, с утра леху вспоминать начали?
Фсб охотмлось за человеком который жил себе дома в Москве.?
Какое отношение имеет Навальный к ценам. Из-за него санкции ввели против нескольких чинуш. Цены взлетели после аннексии Крыма.
А может тогда и Ковид отступит наконец??
Точно. А ещё он у меня в лифте нассал, сука.
Одно другому не мешает....
Да, всё было так хорошо, пока не пришёл Навальный!
Благосостояние народа росло. Цены снижались. Медицина развивалась. Наука делала прорывы, рывки и скачки. За российским образованием приезжали из США и Европы. В Россию выводили украденные в своих загнивающих странах НАТО деньги тамошние чиновники. Тамошние пропагандисты покупали дачи по 6 соток на озере Селигер.
И тут появился он!