Общество
не напоминает ли Украина любовницу которую перестали содержать за вороватость..и вот она теперь занимается тем..что
обсирает бывшего хозяина на всех углах и себя всем предлагает?..да только по дурости не понимает что никому не нужна?..тем более такая вороватая и неумная?..да прям скажем и некрасивая..Иван то её по родственному больше содержал..а Гансы с Джорджами что то пока не очень кошельком трясут?..:-) )))))
100%---да и не одна она "обиженная"
Проблема части народа Украины в том, что они слишком торопливы на предмет получения результатов.. .
Впрочем нормальные люди понимают, что все это переходный период без которого не обойтись
Гульжанат Абсалямова
что-то слишком на долго он затянулся,период.И результатов положит. не видно.Хотя бы проблеск какой-то был,но и его ,увы, нет!
Хозяин есть только у собак
Евгения Сухинина
ну это я как бы в переносном смысле..для образности..
Вот только кто кого содержал бооольшой вопрос- напомните мне кто там был житницей, кузницей и здравницей??? ?
Вы очень хитро выё...сделанные товарищь- большого ума нет так нужно все с ног на голову поставить авось какой с перепою и подхватит?
Виталий Разумей
Эх, Виктор не обижайся на мудаков. Спроси их; так не смогут ответить какого они сами роду-племени.
Даша Демидова
А почему сейчас Украина не является житницей, кузницей и здравницей?...или является?
П.с насчет здравницы скорее всего да.Крым,Ялта...а вот кузница и житница...поподробнее
Олег Гавриленко
Виктор, не обижайтесь, но в СССР Украина была самой дотационной республикой. Затем шли прибалты, потом Средняя Азия. Донорами являлись всего две республики СССР, РСФСР и Азрбайджан.. Так что....Не верите, поднимите статотчетность того периода.
Лаврентий Берия
После всех комментов и ответа хочется спросить одно - что ж сами себя теперь нормально содержать не можем? Заводы закрываем или продаем за бесценок, домены замораживаем....и.т.п.?
Как же ты себя любиш, и УМНЫЙ и КРАСИВЫЙ, ТЫ лично что нибудь об Украине знаеш? одним росчерком пера, всё решил, приклеял ярлык говнычий, обгадил всё государство, ВСЁ справился с роботой. Ты, - " УМНИК " разберись сначало у себя в Государствеи собственном ДВОРЕ. А тогда лезь осуждать народ который ни в чём не повинен. Ты уж если обгаживаеш кого -то, так канкретизируй, например правителей и СВИТУ ".
Олег Гавриленко
Не кипятись, разговор идет не о стране и людях, а о государстве и правителях. Украину мы русские любим.
Президенты ложаться под всех ( Ющенко) , кто деньги даст. А страна виновата.
Все беды Украины - это отголоски советских времен. Украина всегда была самой дотационной республикой СССР, затем шли прибалты, затем Средняя Азия. Донорами в СССР были всего две республики, РСФСР и Азербайджан. Не верите, поднимите статотчетность тех времен. Для создания собственной полноценной экономики нужно время и очень много денег. Народ Украины не виноват в том, что происходит, а руководство просто не знает путей выхода из этой ситуации.... Кто бы не пришел к власти, все арвно придется занимать денег и напрягать народ.
Евгения Сухинина
в такой ситуации мудрые правители не портят отношений с теми кто мог бы помочь..ради дури бессмысленной..
Iftixar Mehdiyev
Глупость вы пишите.
Ну по факту например автомобиль жигули по себестоимости стоил 500 долларов- продавался за несколько годовых зарплат.
А пачка таблеток за копейки в отличии от аналогичных на западе в десятки и сотни раз дешевле.
Как учесть БАМ и Космос- разве есть статистика?
Конечно хорошо теперь смотреть в отчет по добыче нефти и газа- но из бюджета РСФСР ни копейки на разработку не шло на прямую- это уже из казначейства СССР куда все от Туркмен до Эстонцев перечисляли все деньги.
Гульжанат Абсалямова
не согласна с вами.кроме нефти и газа еще есть ценности.хлеб,например, уголь и т.д.
да, пошла по-миру
ты че тащишься - когда кого-то обсираешь?
Евгения Сухинина
я стараюсь быть объективным..:-)
украина под кем только не лежала - и под немцами и под поляками,
у них уже в крови - под кого нить лечь
интересно - а кто был прежний хазяин? То в братья себя к нам записываете то стонете о триедином разделенным народе а теперь оказывается что вы хозяевами нашимы были? Нах такие братья- хазяева?
Вот елы!!!! Опять Украину ругают.. . И воровкой, и проституткой, и дурой, и уродиной.... Ребята!!!! Страна не виновата.... Ни березки, ни степь, ни Карпаты.. . И люди не виноваты.... А сейчас всем не оченно хорошо.. . Замечательная страна у нас!! ! И красивая, и гордая, и трудолюбивая.. . А (простите за грубое слово) сношает Украину быдло до власти дорвавшееся.. . Вот оно и вороватое, и продажное, и неумное.... Страну не обзывайте.. . Сколько россиян в Украине учились, отдыхали, работали.. . Неужели все плохо о стране думают???? нет!!!! Вот и Вы прежде, чем обзываться, думайте!!!!
Евгения Сухинина
ну я собственно о политике..а не о стране и людях..
Ах все таки Хозяина! Так какого хрена было рассказывать о равноправии и братских отношениях. Значит все таки колония?
Самое интересное, что обсирают Российские СМИ которые об этом рассказывают россиянам. пользуясь тем, что у них нет выхода на первоисточники. В самой Украине ничего подобного нет. Вполне дружествено относятся к России.
Вопрос, кто сидит в Российских СМИ?
А не напоминает ли реакция России на события в Украине. Истерику брошеной ревнивой жены.
Евгения Сухинина
ну в общем отчасти да..но не Россия пытается за этот развод еще и с третьих лиц заработать..:-)
Не судите об Украине по кучке бездарных нынешних правителей. Их время отсчитывает последние месяцы. А в целом народ Украины трудолюбивый и доброжелательный.