Общество
Что проще: бедному привыкнуть к богатству или богатому к бедности?
я слышала про людей, которые вырвавшись из бедности и став богатыми, так и не смогли переступить психологический барьер и позволить себе купить дорогие вещи, комплекс на всю жизнь..
к хорошему вообще быстро привыкаешь
Одинакова сложно. Бедному иметь слуг и охранников, войти в круг богатых сложно, но так же сложно от них отказываться богатому.
Купить то шикарные вещи можно, НО ЗАЧЕМ ОНИ НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ (например Ф/К "Челси" или яхты на пару недель в год)
Я прошёл и то, и другое! Уверяю Вас, что гораздо труднее привыкнуть к бедности!
Юля Кочетова
Всё зависит от разрыва между бедность и богатство. Если у Вас вдруг окажется 200 миллионов баксов, вы перестанете выходить на улицу.
Видел знаю гуманоидов которые показывают еще как они богаты на ружу это из бандитов в прошлом, ныне бизнесменов и политиков и прочего мусора....
Я про таких не слышала. К дорогим вещам привыкаешь быстро и навсегда
К хорошему привыкаешь быстро, а вот падать больно.
И тому и другому не просто!)))
Это не комплекс. Это сформировавшаяся личность не веденая на тряпки и золотые унитазы.
Небыли богатыми!!!! И нечего привыкать!!!!
К хорошему привакаешь быстро.
А к плохому привыкнуть сложно. Можно только смириться с неизбежным.
Думаю богатому к бедности проще привыкуть... а что делать, жить то надо все равно
Конечно, первое! Самое плохое - это болезнь и бедность!
бедным, конечно проще. они к покупкам относятся разумно, экономично. и постепенно привыкают. могут легко развивать свой бизнес, если мозгов хватит
Так они и рассказали про свои психо комплексы.. . Конечно богатому к бедности
а видела?
Вот и я об этом..)))
"Не жили богато – не фик начинать"
падать больнее! а забратся на верх сразу (т. е. бедный к богатству) к этому привыкнуть будет проще!
Быстрее привыкаешь к хорошему.
бедному привыкнуть к богатству проще!