Общество
Почему Гитлер не любил евреев и хотел их всех уничтожить?
Вопрос очень больной. В двух словах не ответишь. В Германии отношение к евреям одно отношение, в оккупированных странах другое. Литовцы сами подали списки на своих евреев, поляки.. Так кто больше не любил евреев? Он их использовал. Преследовали религиозных евреев, иудеев. А если еврей католик, протестант то нет. В Вермахте служило 150.000 солдат евреев. Этот вопрос ещё полностью не раскрыт. Тайна.
Потому что был не хороший человек, не ел мясо и картинки маслом рисовал. Он и циган не любил и всех уничтожал, а так же шизофреников и параноиков.
Убийца был и женоненавистник. Еву Браун заставлял бегать босиком.
17-летняя Ева Браун устроилась на работу в фотоателье идейного национал-социалиста Генриха Гофмана. Его «Фотодом НСДАП» как раз переехал в центр Мюнхена, на Амалиенштрассе, 25, рядом с Одеонсплац. В то время многие девушки мечтали освоить профессию фотографа, чтобы пробиться в мир моды или прославиться в портретной фотосъёмке. Ева Браун не только увлекалась фотографией, но и с удовольствием позировала сама, в том числе прямо в конторе Гофмана. По словам Генриха Гофмана, Ева Браун начинала у него ученицей в фотолаборатории, а также помогала за прилавком, в конторе и на посылках по мелким поручениям.
Ева Браун познакомилась с Гитлером на работе всего спустя несколько недель, в октябре 1929 года.
Гитлер в кругу товарищей по партии заявлял, что живёт исключительно политикой и отказывается от личной жизни, и вообще не планировал когда-либо вступать в брак.
Пользователь Пользователь
Та сам-то не из иврейских мальчиков?:))) - рассказал всё вокруг, всю горькую правду мягко обойдя тему самого вопроса?:)))
у них много денег
Обида на папу.
Их весь мир не любит, но в душе... а у него появились "возможности"...
был по папе евреем-да еще внебрачным ребенком-у евреев национальность по маме считается-в результате в нем бурлила наполовину еврейская кровь-а кто самые большие антисемиты? они же сами то есть семиты) а тут и не по маме и вне брака-то есть обида была на судьбу у него-но потом партии его на переворот именно евреи деньги ссудили-а зачем отдавать-если можно убить-но замаскировать все под нац идею-кстати французский презик по этой же схеме от Кадаффи избавился
в 33-ем он пришёл к власти, стал их уничтожать. в 39-ом страна стала великой. почему? потому что некому было ВОРОВАТЬ И МУТИТЬ, как сейчас например в России. вот вам ответ о всей гнилой сущности жыдовья.
Муратбек Мынбаев
А в 45-м опять пришли евреи и ему очень поплохело? Реабилитация нацизма, дружок, можешь срок поднять на ровном месте
https://45.xn--b1aew.xn--p1ai/document/14763153