Общество
Почему, если кто-то лох, то его обмануть или обокрасть сам Бог велел?
а ты помоги ему.. не позволь обокрасть кому-то!
потриотизм на дворе.
а потриотизм исчерпывающе описывается одним словом - гопота.
а у гопоты лоха не развести - это бесчестие.
То есть ты описываешь честь и совесть потриотов
Потому что он такой-же преступник.
Карымсаков Владимир
В смысле - лох?
Если ты кого-то обманул - это не значит, что ты умный и ловкий.
Это значит - тебе доверяли больше, чем ты заслуживаешь.
Как раз вот таких Бог и любит. И накажет ой как плохо, человек даже и представить себе не может. Люжи должны нести добро и верить друг в друга
Карымсаков Владимир
Ну, по логике вещей, раз Бог создал лохов - то как раз для того, чтобы их все обманывали?
Я б не сказал что меня обокрал ебанько. Анализируя факты просто со слов друга слово клоун в наших беседах а он менеджер по продажам я вдруг понял что поюзал клоуна его свойства. Он взял мою карточку подвёл меня к банкомат набрал пароль и убедился что есть пару тысщ.. Они ему и достались. Зато потом по сравнению с такими особЯми я знал как и из чего выбирать. И доволен прям своим опытом очень преочень
И что теперь? Как можно назвать человека который обкрадывает и обманывает доверчевых? Мразь и падаль. И поступать с такими нужно соответственно...
Иван Камшотов
Тащит в дом всё, что видит, всё что лежит, а никто и подумать не мог, человек ведь честный))
а вот тут уже на совести того, кто хочет совершить преступление)) вот у меня есть дар, нравится людям.. представляете, как бы я развернулась, если бы имела криминальную подоплёку))
Карымсаков Владимир
Может, ты Пескова заменишь? А то надоела уже его рожа...