Общество
Послезавтра откроется новая эпоха? (Матвиенко обещала)
Да. Вот как выйдут миллионы на митинг, как ухнут- так сразу всё
Валька всегда балаболила...
Обещала - откроет
О сколько нам открытий чудных готовит...
Авось, обойдется как-нибудь..
Опять новая? Может вернуться к старой?
если только воровать начнут с новой силой
Ленточку сама перережет?
Надо за гречкой идти в магазин?! )))
В сеть слили текст предстоящего обращения Путина:
«Дорогие сограждане! Этот день ознаменован великими переменами. Более тысячи лет Россия простояла венцом достижений цивилизации. Но нашлись те, кто попытался настроить нас друг против друга, и мы взяли в руки оружие, чтобы защитить наши жизненные ценности от посягательств сепаратистов. Но за этим мы так и не смогли разглядеть величайшую угрозу, которая исходила изнутри.
Тень сепаратизма нависла над нами благодаря усилиям иноагентов и некоторых сенаторов, посадивших своего человека во главе вражеской армии. Они надеялись низвергнуть Россию в пропасть. Но ненависть в их сердцах не могла скрываться вечно. В конце концов настал день, когда наши враги показали своё истинное лицо.
Иноагенты надеялись уничтожить Россию, предательски убив председателя правительства и взяв под контроль армию кремлеботов. Но на пути этих несостоявшихся тиранов доблестно встали те, в чьих руках не были заложены мистические способности. Наши верные солдаты-кремлеботы обуздали восставших иноагентов и подавили несогласованные митинги в тысячах городах.
Оставшиеся в живых иноагенты будут найдены и уничтожены. Любых сообщников иноагентов ожидает схожая участь. Мы жили в эпоху испытаний и мы их с блеском выдержали.
Попытка покушения на мою жизнь оставила на моём теле шрамы, но уверяю вас, никогда ещё моя решимость не была столь сильна. Война окончена. Сепаратисты побеждены, а мятеж иноагентов подавлен. Мы стоим на пороге новой жизни.
Чтобы гарантировать нашу безопасность и сохранение стабильности, Россия будет реорганизована нами во Вторую Российскую Империю, прочное и безопасное сообщество, которое, смею вас заверить, простоит десять тысячелетий. Мы создадим Империю, во главе которой будет по-прежнему стоять это августейшее Федеральное Собрание, а также суверенный властитель, избираемый пожизненно. Мы создадим Империю, которая будет подчиняться мнению большинства, Империю, которая будет жить по законам обновлённой конституции...»
Идеи может и хорошие выскажут, вот только за чей счет все проводить будут. Вопрос об экономической базе нововведений, в тч и по экологии.
У неё может и откроется
Типа звездные врата распахнутся?
За 21 год все что можно было открыть уже открыто и не раз...
Видимо еще больше грабить будут, хотя ну куда уж больше...
Так и будет
Leha Chepyrin
всем