Общество

"В результате вакцинации мы обретём иммунитет" (заявил тут один ИИ). Вы тоже уколоты, что также считаете?

Артём Манукян
Вакцинация лохотрон, все уже бессимптомно переболели, у всех есть иммунитет.
Будайчиева Венера
Лучший ответ
После вакцинации иммунитет снижается, и можно легко заболеть ковидом или другими респираторными инфекциями. На самом деле вакцина – будь то препарат от коронавирусной или любой другой инфекции – не влияет на интенсивность иммунного ответа. Антиген, который мы получаем с введённой вакциной, – лишь один из сотен, поступающих в организм. ..Эпидемиологи пришли к выводу, что польза при своевременной вакцинации пожилых людей намного выше рисков побочных эффектов. Тем более что отечественный «Спутник V» успешно прошёл исследование, изучающее его применение в возрасте старше 60 лет.
https://apteka.ru/blog/articles/pro-zdorov'e/pravda-i-mifi-o-vaktsinatsii-protiv-covid19/
Иван Вирт
Артём Манукян "Успешно прошёл исследования"? Исследования должны, нет, обЯзаны проводиться НЕ менее!!! 3х лет!! О какой успешности речь??
Мы купили сертификат без укола.
Я просто переболел и ширяться всякой не понятной фигнёй не собираюсь. Жизнь и здоровье у меня одни и новые ни кто не даст
Евгения Мартын
Вакцина – единственный надежный способ избежать заражения или осложненного течения заболевания. Вакцинацию применяют против множества инфекций, в том числе коронавируса COVIд_19, пещерный чел)
Артём Манукян Почему единственный, кто сказал?
Артём Манукян "надёжный"... :)))) Чем? Кто доказал? :) Когда успел? :))
Боюсь, что мы его потерям...
какой нить штирлиц, боле вроде торкнутых на эту тему тут нет
?*
??zh.a.d.y.r.a?? **
Беда с вами, умниками! Как вы думаете, почему в СССР были изжиты такие вирусные заболевания, как корь, паротит (свинка), тиф, столбняк, менингит, холера, оспа и др.? Да потому, что прививки были возведены в закон и делались всем, за исключением больных людей. (Аллергиков тогда как-то почти не было. Мы слово "аллергия" услышали только в 80-х). И люди не умствовали, а послушно прививали детей и не болели этими опасными заболеваниями.
А почему сейчас эти болезни возвращаются и во многих местах, особенно на юге России, на Украине - свирепствуют вовсю? А в Беларуси - нет. Не потому ли, что родителям самим дали право ограждать своих детей от этих болезней или с умным видом разглагольствовать и рисковать здоровьем и жизнью ребенка?. В Беларуси прививают детей (ставя в известность родителей) в роддоме, в садиках, в школах. Ну, если кто-то категорически против - то не прививают, но это редкость.
Артём Манукян "Ставя в известность", т. е. всё таки без спроса, просто информируют. Яснее не может быть. Укалывают принудительно.
Артём Манукян В СССР был непривитый ОБХСС. Лгунов, воров и коррупционеров сажали в тюрьму, а не законы сочинять в госдуру.
Роман Фархутдинов Найдите мне ребенка. который "уколется" добровольно.))) Тут ключевое слово "не болеют", а не "принудительно". (Ваша "русица" в школе не научила вас определять идейный смысл текста, его главную мысль.))))
Это смотря какой вакцинации поскольку есть туберкулез бруцеллез энцефалита болезни лайма а также сифилис и онкология
Я думаю, что никакого длительного иммунитета нет . Я болел в ноябре и прекрасно осознаю, что могу заболеть снова.
К.
Кери .... .