Общество

Что за менталитет такой?: выкопали две ямы под ёлочки, пока не посадили, на следующий день там мУсора накидали! А?

А еще боремся за звание высококультурной....
Алия Мустафа
Свиньи вездесущие...
Pavel Milkov
Лучший ответ
Albert Quandikov в Латвии нет денег на пляжный мусор. Вот и суют стыдливо хабарики во все щели. И песком присыпают грязнули
Мать вашу....
сЕдни ямочки, сЕдни и посадил.
Раз ямка пустая, народ и заполнить решил. И правильно сделал!...
Алия Мустафа Привет русишвайна!)
Ямы надо копать под ёлочки а не под мусор.
Выкопал под мусор, заполнилась. Теперь закапывай.
Kisil Sofia
Алия Мустафа Русишвайна везде под мусор найдёт!)
а я адвокат!! а, - что за менталитет выкопать яму и бросить её на ночь?? - вы хотели чтоб там не мусор оказался, а кого нибудъ захоронили?? -отдать копальщиков ихних руководителей под суд- а ямы с мусором засыпать!! никому ямы не нужны - они кругом надоели!!!
Толик Гузий
Сейчас еще слава богу. Как будто бы что то подевропезировалось и гадить на улице и по берегам стали меньше, Вы помните как в СССр все города были загажены мусором- бумажки окурки, обертки на остановках транспорта валялись массово, не смотря на то что дворники мели дважы в день а не раз как сейчас. Конечно это менталитет, и можно сколько угодно гворить о борьбе, но если культуры нет, то борись или не борись за звание культуры быта, ничего не выйдет.
человек - скот, я в этом имел возможность убедиться везде, где был
Саша *****
Менталитет тут ни при чем поскольку вы не обозначили для чего эти ямы вырыли.
Samuil_777
Алия Мустафа Это вы нагадили?
Алия Мустафа То есть вы до сих пор гадите там, где четко не обозначено, что гадить нельзя?
Samuil_777 Гадить я в уборную хожу, так мне теперь удобнее, а фантик от карамели могу и в вашу яму выбросить, у меня это не заржавеет.
Почти в каждом городе водители при выезде за город, где их никто не видит, мусор в окно выбрасывают (в основном окурки). А грязнее всего при выезде с зоны отдыха - там мусор не оставляют, берут его с собой и выбрасывают при выезде с зоны отдыха.