Общество

Между Литвой и Беларусью сейчас миграционная война? Почему бы Литве не ответить Беларуси таким же методом?

Хм... Литва-европейская страна, и будет действовать по Законам Европы, а Беларусь, увы-вернее, её пахан-огрызок Совка, без принципов соблюдения международных соглашений...
Таня Перминова
Лучший ответ
Константин Воронцов Ну, врагу же надо бумеранг вернуть как то.
Лукашенко стягивает войска к границе с Литвой!

От Литвы необходимо следующее. Отставка правительства и отстранение консерваторов от влияния на внешнюю политику. Односторонний выход из всех антибелорусских санкций, ограничений и создание максимально благоприятного режима торговли с Беларусью. Выдворение с территории Литвы беглых белорусских политиков, сворачивание сети поддержки оппозиции. Покупка электроэнергии с Белорусской АЭС и распределение ее дальше на северо-восточные регионы ЕС. Прекращение преследования по политическим мотивам социалистов и антифашистов, освобождение Альгирдаса Палецкиса. Очевидно, что всё это сейчас невозможно и литовский режим будет упираться, поэтому ни о каких договоренностях с литовскими властями не может быть и речи. Не о чем с ними разговаривать. Не интересно. Пусть дозревают пока, когда мигрантов будет тысяч 40-50, тогда и посмотрим к чему они будут готовы»
Источник: https://news-front.info/2021/08/08/litva-dostala-kozyri-protiv-gibridnogo-napadeniya-lukashenko
Если ваш сосед срёт вам под дверью, это вовсе не означает, что вам нужно поступить так же.
Юрий Старков
Константин Воронцов Я не хочу чтоб сосед наглец остался без бумеранга, я что, сам себе поганец?
Литва ничего не может. Ее раздавят, как гнилой орех. И это будет правильно)
Азиз Закиряров
Беларусь может резко поднять свой ВВП~НЕФТЬ&ГАЗ НЕ В РОЛИ ТОПЛИВА А СЫРЬЯ ХИМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ (долгоиграющие в ПРИРОДЕ~ПРОДУКТЫ ну то есть ЭКОЛОГИЧНЫЕ). Ну а ЕВРАЗИЙСКИЙ РЫНОК быстро растущий и ёмкий чего не скажешь о Европейском заквотированном и с жёсткой конкуренцией между однотипными товарами и услугами (ну то есть НА ПРОСТОМ РАЗВИТОМ РЫНКЕ нет ДЕФИЦИТА И БОЛЬШИХ ЦЕН) где нужно только ДЕШЁВОЕ СЫРЬЁ ИЛИ ЧИСТЫЕ ПРОДУКТЫ ПРОИЗВЕДЁННЫЕ НА ГРЯЗНЫХ ПРОИЗВОДСТВАХ ПОЛУЧЕННЫЕ В СТРАНАХ ГДЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ СТАНДАРТЫ ЖЕЛАЮТ ЛУЧШЕГО. Кстати услуги IT специалистов "скупаются" странами ПРИБАЛТИКИ. Ща смотрю на разрабатываемую в Китае и США программу ТАНЧИКИ~виртуальный шлем~3 D панорама и несколько экранов~море дронов~спутников и различного навороченного вооружения (можешь быть простым солдатом или крутым стратегом-генералом)! P S(ну а Оппозиция Беларуси при приходе к власти резко располовинила ВВП БЕЛАРУСИ) ~БЕЛАРУСЬ ЦЕ НЕ АЗИЯ ЦЕ ЕВРОПА. Кстати С. Тихановская в курсе у кого "виды"на ГОРОД БРЕСТ#на закрытие различных связей БЕЛАРУСИ с РОССИЕЙ#закрытие АТОМНОЙ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ и других конкурентных производств в БЕЛАРУСИ? P S(кстати на А. Лукашенко за которого проголосовало 80% ИЗБИРАТЕЛЕЙ БЕЛАРУСИ будут покушаться (случайно попил молочка или минералочки ну и сердечко или мозг резко перестали работать или что нибудь полегче заснул и не проснулся#или Фотограф сфоткал (или рак клешнёй зажал яйца шучу) или или или (копал картошку и получил солнечный удар а на небе в это время были тучи странно). Кстати Ксёндз Польской церкви что думает о ТАЙНАХ ВАТИКАНА И БОРДЖИА (великом отправителе и Римском Папе)?