Общество
Когда простые работяги в России разбогатеют до уровня норвежских работяг?
И, что для этого должно произойти?
Квалифицированные работяги и в России неплохо живут.
Никогда. Россия ничаво не производит, только Перепродаёт....
Анастасия Гапонникова
Ха ха. Классно пукнул
Когда 70% дохода уходить будет в налоги.
Твои норвежские работяги ездят на Вольво 1991 года выпуска
в Норвегии все работяги --миллионеры, мы знаем
Поэтому и работают работягами
Трамп хотел устроится в Норвегию грузчиком. Не взяли
Поэтому и работают работягами
когда будут относиться к работе как норвежские работяги
Это будет тогда, когда в России перестанут воровать... то есть - никогда.
Анита Тен
Налоги не платят, что ли капиталисты или что?
когда ты ответишь на мой вопрос выше! произойти? та смена власти и чтоб во власть по жребию и кажий год на 1 треть менять . народ должен понять что ленин помещик ( земля в самарской губернии ) такой же царь как и никалай
Мы и щас в России нормально живём. Нахрен нам сраная норвегия?
Когда Россия скинет столетнее тайное колониальное иго банкиров США
Заработанные деньги нужно с умом распределять и не бухать.
:))
Норвеги, кстати, любят побухать. Больше, конечно, пива. Но напиваются так, что нужду справляют прямо посреди улицы на глазах изумлённой публики.
Александр Соколов
и это Вы придумали
Когда даже с МРОТа тебе придется платить только прямых 30% налогов и жить в самой дорогой стране мира.
Норвежские работяги сажают свой зад одновременно в две машины?
Кста, в Норвегии общественный туалет уже много лет назад стоил 200 руб.
Знаюодного работягу в Норвегии - уже 10 лет детские горшки моет.
Как минимум, должен уйти Путин. В тюрьму или могилу - всё равно. Но он является гарантом коррупции, и с ним Россия хорошо жить не будет. Его власть держится на обмане и терроре.
Анастасия Простова
"Мудрец", а наивный как дитя. На Украине нет никаких путиных и там Путина ненавидят. На Украине процветание и нет коррупции ?
Марина Федорова
То-то до Путина российские работяги процветали. Это ничего, что они зарплату не видели месяцами. Главное же, что без Путина.
Тебе бы книжки фантастические писать о будущем РФ, глядишь и оценят, дадут грант .
Это на перспективу, для начала надо обойти Калифорнийских бомжей.
Вся загадка кроется в производительности труда. Например, на нашем производстве изготовление сигнального образца литьевой формы растягивается на 5-6 полных рабочих смен. На родственном производстве Италии этот же процесс занимает одну смену, 8 часов.
Норвегия по производительности труда занимает 3-е место в мире, а РФ - 36-е.
Закон производства суров, но справедлив: производишь меньше, зарабатываешь меньше.
Только 10% норвежцев имеют свое жилье, в России 100%. И кто богаче?
Для простых работяг в РФ приготовлен лишь один болт