Извините это не межнациональная рознь, это факты! Татары, азербайджанцы, узбеки, туркмены которые в Украине люди как люди занимаются делом, живут, среди них и плохи и хорошие. Но я никогда из устах этих народностей не услышала оскорбления в чужой адрей, слово "национальность" и т.д.
Дагестанцы - их немного совсем, но творят такие безобразия. Всех не из за чего оскорбляют и зачиняют драку.
Общество
Отчего или откого рождаются безкультурные люди и почему дагестанцы не культурные?
Племенная, разбойничья культура. Они в другие города едут не как гости, а как грабители в стан врага. Менталитет такой за сотни лет сложился и до сих пор поддерживается тамошними царьками.
Вопрос не в том кто от кого рождается, а в том кто в какой среде воспитывается!
Наталья Боровинская
среда не имеет никакого значения, главное-генетика
БеЗкультурные люди не знают, что по-русски это слово пишется через С
Скобочкин Александр
Сорян когда злая правильные слова, фразы и предложения не могу соображать. Извините!
Какая культура в горных аулах вы чего? Им главное аурат соблюдать и всё.
Не от любви а от секса.
"Культурно" замахнулась на целую нацию, даже не удосужившись глубоко продумать свои наблюдения. Даю подсказку: "сорят там, где не убирают." Думай и учи русский язык.
это отдельный регион со своей культурой.. в Юубе посмотри... там всё показано.. даже драки на свадьбе...
Там набеги, воровство, грабёж предков уже на генном уровне.
Это достаточно старинные народы для того чообы иметь глубокую культуру, но дело в том что качественные представители народа сидят у себя дома, а то что вы видите на "выезде" это люди рыночные.. образование которых максимум позволяет посчитать 50 баранов на лугу. Они изначальноо приехали торговать -фарцевать... Из них же сформированы кримминальные группировки, поскольку они всегда появлялись вокруг рынков. Славяне в большинстве своем вялые и пугливые в отношении людей кавказсского типа. Они живут по одиночке не испытывая тяги к сплочению с соотечественикаи. Вот они этим и пользуються, так как у них напротив сильно развит клановый способ жизни.
А ты, от кого\чего? Чтоб рассуждать о культуре, её надо заиметь....
Смотри, Линочка услышит - хана :))
Самобытная, суверенная культура. )))
Nafisa Rizaeva
гражданин России на такой вопрос ТАК не ответит,
вот ты и ЗАПАЛИЛСЯ, ПРИДУРОК!
Бескультурные люди - от неграмотности, они пишут слово БЕСКУЛЬТУРНЫЕ, как беЗкультурные, а слово НЕКЛЬТУРНЫЕ - как не культурные. Вот такие они сцуко тупорезы
лично в своей жизни встречал 6 дагестанцев очень образованных и культурных, 2 учителя один из них историк очень интересный дядька был! 1 стоматолог своя клиника, 1 зуботехник достаточно поставленная речь ни каждый славянин так общаться умеет, и предприниматели 2 так что за всех уже говорить не могу! хотя соглашусь многие себя дерзко везут, но это не показатель всех! тут именно их окружение !
Тут на ответах есть такая Линочка. Так ты у нее спроси, она здесь по части дагестанцев.
Они ментально застряли в СРЕДНЕВЕКОВЬЕ
враньё, даги - мощные