Общество

Почему Израиль ничего не знает о том, что небо над Сирией надёжно закрыто российскими ПВО?

Бауржан Жапаев
Срульские самолёты сбивать нельзя же- это будет антисемитизм. Не то США назад припрется в регион и начнёт защищать своё детище.
Вот бедные люди и терпят агрессию сионистов
Елена Полканова
Лучший ответ
Адилет Сугирбай Зато можно сбивать южнокорейские, украинские и голландские Боинги. А чё, большие мастера. Да и сирийцы снайперы, хулетам... Завалили Илюшина, малость ошиблись. Кто виноват? Ну, как обычно.
Российскими ПВО закрыто только небо на российскими военными базами в Сирии !
Атаковать гражданский порт под прикрытием пассажирских самолётов могут только террористы и евреи.
Ксения Сергеева Использовать гражданский порт для контрабандной поставки наступательного вооружения игилам в обход решений СБ ООН под прикрытиям гражданский самолетов могут только террористы и режим Асада.
Небо над российской базой в Сирии закрыто. Не так?
Видимо ..Израилю неинтересен треп Киселевых - Соловьевых ...Вот если бы послушали бы хоть раз умных людей из путинского телевизора, сразу бы забоялись бомбить Сирию ))
Andrey Wiebe
Ксения Сергеева Израильтяне "треп" слушают из первоисточников -
Не знаю, как насчет ПВО, но то, что Израиль не знает, что нельзя атаковать другие страны - это факт.

Хотя с другой стороны, никаких санкций за вторжение в чужое государство.

Вот такое международное право.
Suxrob Nazarov
Ксения Сергеева Если ты про международное право - то ознакомся с резолюциями СБ ООН 1701 и 338. А также ст. 51 Устава ООН.
Потом приходи расскажешь что ты там узнал.
Suxrob Nazarov Чел, ты когда коипруешь, хоть читай, что копируешь

1) Статья 51, текст выглядит так:
Статья 51 Устава Организации Объединенных Наций
Настоящий Устав ни в коей мере не затрагивает
неотъемлемого права на индивидуальную или
коллективную самооборону, если произойдет вооруженное
нападение на Члена Организации, до тех пор пока
Совет Безопасности не примет мер, необходимых для
поддержания международного мира и безопасности.

2) 338 давно исполнена и сегодня силы не имеет. Изучите, как работают резолюции ООН.

3) По вашей логике, мы можем смело ударить по США и НАТО за то, что они снабжали оружием незаконно Чечню в 90-е. Только в законах такого нет
Люба Смолева
Вы дурачье пургу тут по методичке не несите. Российские ЗРК прикрывают только российские базы. Все.
Андрей Юдинцев
Российскими пво? это онекдот?
Или мультики от пультика
На фсьо воля Яхве.
Сергей Тишин
Зато ты знаешь всякую мутотень, что тебе залетело в голову
Так "не знает" что руководители Израиля мотаются в Москву чаще чем в Вашингтон.
Не переживай - все оговорено. Операторам РЛС срочно в туалет нужно когда "неизвестные самолеты" на радаре появляются.
А в Иерусалиме становятся слепоглухонемыми когда Запад вопит про "русскую агрессию" и т. п.
Что же вы так переживаете за то, что израильтяне малость подпортили вооружение и боеприпасы, перевозимые гражданскими самолетами в гражданский аэропорт? Или это было не оружие? Вам бы думать о сбитом Боинге над Донбассом