Общество

Почему появились слухи о вхождении Казахстана в состав РФ?

Evgeniy Woroshilin
Evgeniy Woroshilin
270
Не слышал об этих слухах, но давно пора уже все дружественные нам страны СНГ присоединить к России, ибо, когда мы вместе - мы сила.
Украина, конечно, уже потеряна для России, в плане того, что там на сегодняшний день свои национальные "герои", по типу Бандеры. На сегодняшний день Украина - это сосредоточение фашистского режима, это просто наглядно видно по регулярно проводимым факельным шествиям в честь дивизии СС «Галичина», по случаю дня рождения Степана Бандеры, а в 2022 году вообще на государственном уровне будут праздновать 80-летие создания (УПА) Украинской Повстанческой Армии (УПА была сформирована в октябре 1942 года, она действовала преимущественно на Западной Украине и воевала против советских войск, сотрудничая с гитлеровцами.) При этом действующее правительство Украины никак на это не реагирует и даже поощряет всё это мракобесие и выводит эти "праздники" на государственный уровень, хотя в любой цивилизованной стране такие шествия запрещены и всячески порицаются.
Любовь Глушонкова
Любовь Глушонкова
34 609
Лучший ответ
Рано или поздно, Казахстан войдёт в союзное государство, как Белоруссия
в родную гавань!
Этого хотят обычные работяги, обслуживающий персонал. С их слов из-за отсутствия русских специалистов, практически невозможно поддерживать производство, сельское хозяйство. Советская техника, за 50-30 лет выработала свой ресурс, ремонтировать становится все труднее.
Кайрат Утеулин
Кайрат Утеулин
93 825
Дык всё вокруг... наше...
Елена Темнова
Елена Темнова
89 486
Несмотря на то что Казахстан уже более 28 лет является независимым государством, многие граждане СНГ считают его одной из республик, входящих в состав Российской Федерации.
Слухи?
Это программа действий вообще-то )))
ИБ
Иван Бик
22 661
Казахстан - НАШ!
Как и КРЫМ!)))
Процесс пошёл...
Где?
Evgeniy Woroshilin В связи с митингом застала несколько статей и комментариев по этому поводу

Похожие вопросы