Общество

Куда утом едут столько бабок с тележками?

Андрей Коверко
В банк.
Сергей Артамонов
Лучший ответ
Жратво ищут подешевле...
Неко Киса
За продуктами. Запасаются на случай нападения НАТО.

Покой им только снится - поэтому Россия и непобедима!
Винни Пук
. ОНИ ЕДУТ В АД ЗА ЗАДАНИЯМИ НА ДЕНЬ.
Саида Сагиевна
Любезный, бабушки, отработав на страну всю жизнь, теперь вынуждены на всём экономить, получая унизительную для человека пенсию и просто вынуждены в утренние часы ползти в ближайший магазин за продуктами, так как именно утром в магазинах на короткое время бывают мизерные скидки ...Дай бог тебе не дожить до такого унижения .
Мешать остальным людям, больше не для чего. Их страна всю жизнь для этого воспитывыала - бесить других.
Юра И Лена Тарасовы Да не дай тебе бог того, что им! Видимо пытаются заработать скорее всего и не себе вовсе, а детям и внукам !
Гульзат Жаксыбаева не забудь - ТЫ тоже будешь стариком ( если доживешь) и на тебя так же будут гавкать пацаны когда ты попрешься в аптеку али за продуктами
* я совершенно случайно узнала сколько в нашей области стариков брошенных детьми ...
самое шокирующее, что среди деток-сволоЧУШЕК немало весьма состоятельных...
...живым в гроб не ляжешь, вот каждый и приспосабливается как может...
Ты тоже будешь дедом и будешь всем мешать, не за горами! ))
Машину покупай.
У нас, к твоему сведению, все и везде друг другу мешают и друг друга ненавидят, реалии.
Последние лет пять, семь - ни одной бабки С ТЕЛЕЖКОЙ не видел - город миллионник.
Торговать... помогать детям- внукам
им на квартиры-машины не хватает
Зоя Ананьева
Дома им не сидится...
Ольга Евсюкова
Ну вопрос поставил меня в ступор! Вроде не видел давно таких! Почитал ответы и вспомнил : ехал на электричке и бабка садилась с сумками-тележками! Спросил куда ?- на рынок в город, двое внуков надо кормить! невестка не работает, сын на работе постоянно . Пенсия 10 штук! Почти половина плата за квартиру .
Злата Башмакова То что у нас старики и помогают и тянут как могут своих родных, это только бараны не видят и не знают!
Гульзат Жаксыбаева у меня под курганом в деревне родня живет. выживают за счет пенсии и натурального хозяиста. все завидуют тем у кого в семье есть пенсионеры. счтиаются обеспечеными. некоторые старики городские сдают квартиру в городе а себе жить покупают избу в деревне так эти ваще считаются буржуями местного разлива