Общество

Ожидается жуткая инфляция Как вы намерены сохранить свои сбережения на приобретение машины, жилья и т п ?

Учитывая что покупка валюты не возможна
Ирина В
это к Западу!!!
Айнур Туребекова
Лучший ответ
Ирина В Своих мыслей нет? ))
Никак, на текущие бы нужды хватило...
Ольга Еремеева
Игоръ Мороз "Бедные" прибалты...
Храню в Стеклянном Банке.
Да, Европе придется не сладко. Жуткая у них инфляция предвидится, а не гадь другим . Зачем гадить России? Вот и аукнется .
Ирина В Если Вас наказали справедливо за плохой поступок это гадость??
Алексей Прибылов По ходу еще пара месяцев войнушки и помру пойдём. Ситуация патовая.
Все деньги в инвестициях давно.
Nana A
Повышенная инфляция во всём мире началась с приходом очередного экономического кризиса 2020-2022гг.

Сейчас в русские цены добавится негласный налог на войну. Но, думается, не фатальный, поскольку космос открыл для России очередную белую полосу
Нет сбережений, нечего терять.
Михаил
Ирина В И отвечать нет смысла
Элементарно Ватсон! ИНВЕСТИРУЙТЕ!
В цветоводство, садоводство, животноводство и детоводство.
Поскакал?
Вали на цензор!
Rodrigo Kampeador
Да, украинцам приходится все хуже...
Ирина В Какое отношение украинцев к сибиряку?
Советую вашим закупиться рублями.
Ирина В Кто эти наши?
А ты машину каждый день покупаешь? По-моему у людей в России, судя по пробкам нет проблем с машинами и бензином, так же и с жильём )
Tofiq Yusifov
Ирина В Разве кроме машин и жилья народ ничего другого не покупает? ))
Есть мероприятия дорогостоящие, например...
Nana A Проблемы с жильём есть у многих. Тут не надо свистеть. Машин много, а долгов по кредитам еще больше. Население закредитованно критически.
Как и с ипотечными кредитами. Еще пара месяцев войнушки и пипец экономике.
Батон хлеба в Европе скоро будет стоить 10 евро – то есть чуть менее тысячи рублей. Такие прогнозы уже сейчас озвучивают европейские СМИ, описывая катастрофическую инфляцию, которая накрыла ЕС как результат торговых ограничений с Россией.
Ирина В И как это относиться к вопросу ?
Нурали Ахмедов
Самое выгодное вложиться в землю, пока гектар дешевый и строить загородное жильё.
Инфляция будет снижаться.
Володя Зубков
Ирина В И что на этой земле делать без копейки в кармане даже на далекую перспективу?
Nana A Мысль интересная, особенно для тех у кого деньги есть. А инфляция набирает обороты. Как бы в разнос не пошла.
НЕ паникуй. Скоро все переобуются. Уже начали. Что вы все засуетились... Спокойно!
Alexandr Chumachenko
Ирина В Но инфляция официальная уже 2% в неделю!
я приумножаю всякими программами страховыми. Сейчас вообще ценный актив смарт в офисе ренессанса жизнь открыл, там 27% годовых. Инфляции не боюсь, сбережения есть, которые грамотно распределяются так, шоб не прогореть