Стал задавать себе вопрос, есть в этой жизни счастье? Что такое счастье? Или жизнь это сплошное выживание, и борьба за что то? Даже если у человека есть горы денег, золота, богатств он все равно может быть несчастен.
Когда посмотрю на все то что происходит в стране, на работе, в жизни, становится до боли грустно. Даже не хочу думать об этом.
Говорят что любовь это счастье. Но тоже, огромное количество людей разочаровываются в любимых людях, разводятся. Получается остаётся просто дотянуть до смерти, и все…?
Общество
В чем счастье? И есть оно?
Деньги могут обеспечить стабильность, богатство, но не счастье.
Счастье - это когда есть любимое занятие, любимый человек и т.д.
"Счастье это когда все дома" Так сказал Нафаня .
сделай свою жизнь интересной!
Счастье в чём?
В голове, внутри.
Могу пояснить. Но мой опыт говорит ,что ученикам этого делать не стоит. Дебилы.
Александр Ворошилов
А мой опыт говорит, что все кто так общаются - дебилы.
вам повезло, хоть на иномарках поездили
В жизни! Ну и типа в деньгах, не!? ;)))
Жизнь это не новости и не контент от х.з. кого то! Кто себе забивает голову чухней, тот находит гемор на ровном месте, в том числе разводится от нефиг делать и проч.
Все проблемы от дурной головы!
в нутри.. бывает
счастье это когда нет несчастья
Секрет счастья прост до невозможности, однако быть счастливым трудно...просто нужно уметь радоваться в жизни тому, что у тебя есть, а не психовать от того, что чего-то не хватает...)))
Счастье это жить по законам Бога и видеть радость на лицах людей которым ты из любви к ближнему помог в трудную минуту поделившись с ними последним
Шопенгауэр писал, что счастья нет.
Счастье это исполнение желания. Но исполнив желание, исчезает и само желание. А значит и счастье.
Я с Шопенгауэром согласен отчасти.
Счастье кратковременно и выполненное желание становится обыденным.
Вспомни сказку о рыбаке и рыбке. Старуха быстро пресыщалась полученным.
Счастье это просто жизнь.
После нее наступит НИЧТО.
Цени жизнь и радуйся цветку, облакам, птицам....

Я с Шопенгауэром согласен отчасти.
Счастье это просто жизнь.
После нее наступит НИЧТО.

счастье это отсутствие несчастья