Общество

За цену одного ракета, сколько человек можно накормить в протяжение нескольких месяцев?

Dinara Yakubova
Ну если только один обыкновенный пушечный снаряд стоит около тысячи долларов. То за пару месяцев в Украине наверняка просадили суммы сравнимые как минимум с годовым бюджетом страны.
Зинагуль Сурапбергенова
Лучший ответ
ты у байдена спрашивал? США больше всех стран мира взятых вместе денег на вооружение тратят в то время когда миллионы бездомных американцев ютятся в палатках
Oksana Ka
никого, люди не едят деньги
без ракет можно не беспокоится кого кормить.
Рэкетом много кого можно накормить можно. Рэкетиров, например.
За цену одной ракеты можно освободить тысячи мирных жителей.
Юра Свиридов
если не будут ракеты летать - газ подешевее.
в ноль выйдешь
Вадим Л
Смотря куда запустить..по джи пи эсу?
одним ракетом можно накормить навсегда целую базу нациков и наемников.будут сытые и ничего им больше не нужно будет в этом мире....
Роман Аширов
Ни сколько - у негров ни одного ракета нет, а жрать все равно нечего
старуха, сколько стоит атомная бомба..)- много, дед, много..- Радуйся, старуха, она к нам в огород летит
Фролова Алеся
Пустой пиздйожь. Война считает не так. Ты хочешь, чтобы укропию не трогали? Твердили укры несколько лет, что воюют с Россией. Накликали. Балдеют. Мечта сбылась.
Кто такой "один ракет" и сколько он стоит?
Наталья Ермашова один ракет это один рахит который тролит ))))
"Строительство тяжелой ракеты «Ангара-5» в 2014 г. обошлось российскому бюджету в 4,5 млрд руб."
Вот и считай.
А ракет у нас таких много.
Плюс еще на запуск ракеты уходит примерно столько же сколько на постройку.

Получается каждому жителю России можно по миллиону рублей раздать, если бы ракеты не строили.
Одинракета это новая валюта?)
Учи русский...пиндосик)
Artak H..........n