Общество

Как вы относитесь к людям, которые впитывают пропагандистские штампы с ТВ, а потом ещё считают их своим личным мнением?

Негативно, и не важно, из какой это страны и какой пропагандой пропитан человек. Пропаганда направлена на расчеловечивание людей, что уже не должно одобряться среди разумного и цивилизованного общества.
Ирина Оленич
Лучший ответ
НЕ смотрим зомбо Ящик 27 лет......
Денис Попов
Примеры будут?
Дело в том, что некоторые люди об"ективную реальность, которая нас окружает, считают пропагандистскими штампами.
Евгения Майорова Да запросто - "Мы самая великая страна, и все остальные страны нам завидуют" - "Мы богоизбранный народ и все что мы делаем одобряет Бог" "Мы в кольце врагов и все хотят нам зла" - это самые базовые штампы, которые внедрялись в головы людей по всему миру в течении истории и продолжают внедряться и сейчас.
Человек не имеющий собственного мнения, который не сомневается в той или иной информации умственно неполноценный.
Приведи пример штампа
Rem Night
не отношусь.
хотя, это обычное дело - психология у человека так устроена. человек легко обучается!
Park Nikho
Вячеслав Струков ты в хоре пиТарсов Проститутко участвуешь ?....можешь не отвечать.....
Больше 70% впитывают пропаганду из телевизора из сетей так же как и рекламу ,А мнение оно или за или против .Если своим то за если против то не за .
как относится к этим людям как К любым остальным
каждый живёт как хочет и этот пусть как хочет так и считает и живёт
ну ты то пся крев к людям каким боком ?..ширинкой задней ?
Почти любой человек живет в обществе и получает информацию из различных источников. Потом он ее перерабатывает в соответствии со своим воспитанием, предпочтениями, опытом и т.д.
Именно это и является его личным мнением. И если чье то мнение совпадает с телевизионным то это не значит, что у человека другое мнение.

Так что вопрос считаю некорректным.
Да и ты сам свое мнение не в пустыне от господа бога получил
Пытаюсь высмеять. Хотя это и бесполезно бОльшей частью, но надежда есть.
Все мы такие, но в разной мере (и я и вы не исключения).
Штампы надо изучать, знать как их изготовляют, и, как ни стронно и дико покажется вам, некоторые полезны.
Надина Вольвич
собственное мнение ты в окопе будешь иметь.
Мне не нравятся люди говорящие лозунгами.
Катюша Глотова
На самом деле мне глубоко безразлично на источник их мировоззрения. Больше пугает то, что они набираются самыми шовинистскими предрассудками из-за этой пропаганды.
Кирилл Дм Итриев Бревно в своем глазу не замечаем
Сейчас большинство россиян такие. Уже не удивляюсь.
......zema...... ^^^ Ага ,не нам же призрак Куева мерещится ))))
Asel' Dukembaeva сейчас большинство европейцев такие,и что? Про америкосов не говорю,они даже где украина не знают
я не отношусь к таким людям
Аlena Hayrullina
Кирилл Дм Итриев Да ладно врать то
зато очень помогают объективные доклады министерства обороны РФ,ни убавить ни прибавить
Анатольевна )
А есть в мире тв без пропаганды ? Назови такое )))) я тебе больше скажу ,и в сети так же ))) любой канал работает на определённую аудиторию !
Венера Сафина
Выскажи свое мнение без оглядки на пропаганду и СМИ...и обозначь откуда у тебя инфа
Просто Татьяна
Да я и до войны не понимал таких. Любители искать виноватых даже в своем же зарсанном подъезде. Вечно у них виноват желательно западный мир. А ворье в кремле святое и печется день и ночь о благе страны.
Мне их жалко...СМИ такую иногда пургу гонят а те как Хомяк - повторяшка
копируют )
как к перевакцинированным
Azamat Djeenaliev
Сейчас основная масса нового поколения украинцев уже прочно впитала штампы пропаганды своего нацизма: "Слава нации": https://youtu.be/NzaGC_DsJG4
"Никогда мы не будем братьями": https://youtu.be/jj1MTTArzPI
"Кто хочет забрать мой автомат": https://youtu.be/XtxbGjkpkF8
Неля Фесунова
1 месяц назад
"...щас смотрю на это, и правильно что РФ месит выродков..."
С сочувствием. Больные люди. Потом откат будет жёсткий
дерьмоголовые
Как к односторонно и ограниченно мыслящим