Общество
Как вы относитесь к людям, которые впитывают пропагандистские штампы с ТВ, а потом ещё считают их своим личным мнением?
Негативно, и не важно, из какой это страны и какой пропагандой пропитан человек. Пропаганда направлена на расчеловечивание людей, что уже не должно одобряться среди разумного и цивилизованного общества.
НЕ смотрим зомбо Ящик 27 лет......
Примеры будут?
Дело в том, что некоторые люди об"ективную реальность, которая нас окружает, считают пропагандистскими штампами.
Евгения Майорова
Да запросто - "Мы самая великая страна, и все остальные страны нам завидуют" - "Мы богоизбранный народ и все что мы делаем одобряет Бог" "Мы в кольце врагов и все хотят нам зла" - это самые базовые штампы, которые внедрялись в головы людей по всему миру в течении истории и продолжают внедряться и сейчас.
Человек не имеющий собственного мнения, который не сомневается в той или иной информации умственно неполноценный.
Приведи пример штампа
Евгения Майорова
не отношусь.
хотя, это обычное дело - психология у человека так устроена. человек легко обучается!
Вячеслав Струков
ты в хоре пиТарсов Проститутко участвуешь ?....можешь не отвечать.....
Больше 70% впитывают пропаганду из телевизора из сетей так же как и рекламу ,А мнение оно или за или против .Если своим то за если против то не за .
как относится к этим людям как К любым остальным
каждый живёт как хочет и этот пусть как хочет так и считает и живёт
ну ты то пся крев к людям каким боком ?..ширинкой задней ?
Почти любой человек живет в обществе и получает информацию из различных источников. Потом он ее перерабатывает в соответствии со своим воспитанием, предпочтениями, опытом и т.д.
Именно это и является его личным мнением. И если чье то мнение совпадает с телевизионным то это не значит, что у человека другое мнение.
Так что вопрос считаю некорректным.
Да и ты сам свое мнение не в пустыне от господа бога получил
Так что вопрос считаю некорректным.
Пытаюсь высмеять. Хотя это и бесполезно бОльшей частью, но надежда есть.
Все мы такие, но в разной мере (и я и вы не исключения).
Штампы надо изучать, знать как их изготовляют, и, как ни стронно и дико покажется вам, некоторые полезны.
собственное мнение ты в окопе будешь иметь.
Мне не нравятся люди говорящие лозунгами.
На самом деле мне глубоко безразлично на источник их мировоззрения. Больше пугает то, что они набираются самыми шовинистскими предрассудками из-за этой пропаганды.
Кирилл Дм Итриев
Бревно в своем глазу не замечаем
Сейчас большинство россиян такие. Уже не удивляюсь.
......zema...... ^^^
Ага ,не нам же призрак Куева мерещится ))))
Asel' Dukembaeva
сейчас большинство европейцев такие,и что? Про америкосов не говорю,они даже где украина не знают
я не отношусь к таким людям
Кирилл Дм Итриев
Да ладно врать то
зато очень помогают объективные доклады министерства обороны РФ,ни убавить ни прибавить
А есть в мире тв без пропаганды ? Назови такое )))) я тебе больше скажу ,и в сети так же ))) любой канал работает на определённую аудиторию !
Выскажи свое мнение без оглядки на пропаганду и СМИ...и обозначь откуда у тебя инфа
Да я и до войны не понимал таких. Любители искать виноватых даже в своем же зарсанном подъезде. Вечно у них виноват желательно западный мир. А ворье в кремле святое и печется день и ночь о благе страны.
Мне их жалко...СМИ такую иногда пургу гонят а те как Хомяк - повторяшка
копируют )
как к перевакцинированным
Сейчас основная масса нового поколения украинцев уже прочно впитала штампы пропаганды своего нацизма: "Слава нации": https://youtu.be/NzaGC_DsJG4
"Никогда мы не будем братьями": https://youtu.be/jj1MTTArzPI
"Кто хочет забрать мой автомат": https://youtu.be/XtxbGjkpkF8
Неля Фесунова
1 месяц назад
"...щас смотрю на это, и правильно что РФ месит выродков..."
Неля Фесунова
1 месяц назад
С сочувствием. Больные люди. Потом откат будет жёсткий
дерьмоголовые
Как к односторонно и ограниченно мыслящим