Общество
Как скоро в Европа станет новыми "Арабскими Эмиратами" ? Франция уже под ними ...Бельгия на подходе... кто следующий ?
Турки из Германии не дадут распространится арабской заразе дальше на восток.
Ага, а Нашу страну будут называть Нью-Азербайджан
По прогнозам демографов и политологов к середине 21 в. мусульманская диаспора будет определять состав правительств и парламентов европейских стран. Во Франции и Бельгии это будут арабы, в Великобритании пакистанцы и нигерийцы, в Германии турки. Лет через 20-30 в ЕС будет конституция на основе шариата.
Если не читали роман Елены Чудиновой "Мечеть Парижской Богоматери".настоятельно рекомендую, будет всё, как там описано.
Ден забей на них, там немцы есть они в случае чего разрулят
П. с а у нас то похожая шляпа... хотя хз
И Россию тоже ждет. Читал в Пензе статистику. Сейчас в России 20% населения мусульмане. К 2050 году 50%.Рождаемость у них куда выше.
Дык к ним арабы вот совсем не с Эмиратов валят, а с нищего Марокко да Ирака, так что там ситуаия пожалуй противоположная процветанию будет складываться.
Для противовеса есть истинные арийцы - латыши.
Они гордо несут стяги.
Деня Вы не там у них проблемы смотрите. Не через 50 лет, раньше. Демографы насчитали уже по скромным подсчетам до 40 млн мусульман (не считая афров не мусульман) на эти страны вместе взятые. Это вообще всех от постоянно живущих и получивших паспорта до родственников приезжающих и уезжающих, людей имеющих право на воссоединение семей и вскоре приедущих со своей родней, гастарбайтеров и армии скрытых нелегалов которых не считают. Это на все страны старого Евросоюза вместе взятые не считая новых присоединенных где мусульман нет. Были громкие цифры какого-то исследования что уже до 56 миллионов постоянных и временных максимум на все эти 15 старых еэсовских стран с ростущей перспективой увеличения из-за демографического прироста и новых миграций каждый год. Проблема не в самом количестве арабов и т. д, а в том что они доминируют среди численности молодежи, особенно в местах компактного проживания и это доминирование увеличивается. Она не станет мусульманской, но арабы и т. п группы мигрантов займут добрую половину общества со всеми последствиями для этих стран. Чеченцы профессора наук по сравнению с арабами и афрами. Европейцы никуда не денутся ещё долго, но потеснятся и это уже будет другие страны. А проблема у них в том что они, европейцы, сами недолюбливают друг друга, разобщены и каждый за себя и свой бюджет.