Общество
я когда хожу за почтой вниз..я на обратном пути все время бью этой почтой по голове уборщику..который как раз в это
время всегда там моет полы..вопрос - вот вроде он здоровый парень..ну если уж боишся как то по мужски на это отреагировать..ну хотя бы можно запомнить что каждый день!..в это время!..я иду за почтой..и хотя бы мыть пол в другом месте?..а?..ваще что они за люди такие азиаты глупые?..
да не расстраивайся ты так, попадется другой и зарядит тебе в репу, а ты хопа уклон и на ему в печень, а он раз блок и маваши тебе ...и все. так что готовся к решающему дню и лучше ходи в каске.
Да ты парень крутои как поросячии хер, только на два витка больше. В глупости его глупо подозревать так как, отправив тебя на больничную коику он может отправется на нары, а иму нужно заработать и семью кормить. Тоже мне, гроза детеи и инвалидов.
Земфира тоже стукнула азиата за хамство, он ей по морде прилюдно. Вот это высокие отношения. А зарежет непременно, добродушие - это чтобы ты ничего не заподозрил. Так что пиши завещание.
Он тебя любит и готов стерпеть от ЛЮБИМОГО все что угодно! ;-)))
Он тебя зарежет когда-нибудь.
Анатолий Бобраков
нет..:-)...он ваще добродушный такой..:-)
а ты какашки под своей дверью еще не находил?
Анатолий Бобраков
нет..это кстати будет повод для его увольнения..:-)
гонишь
Вот не надо врать.)) Где это видано, чтобы уборщик каждый день мыл полы? Да и почта, наверное, одна рекламка... не чувствует он вашего "удара",поэтому нет у него повода "отреагировать по-мужски"...))
Анатолий Бобраков
каждый день моет..ваще то даже два раза в день моет..ну и естественно я его не мешком бью..так..для смеха..шутя..мимо проходя пока он там раком корячится на полах..:-)
хам
Жаль тебя убогого. Чем хвалишся? Это не азиат глупый, а у тебя с умом не всё в порядке.
Что же Вы так людей не уважаете? Добрее надо быть.
Анатолий Бобраков
ваще то я в шутку так..по доброму..
Не срастается. Пошту носют не с самого ранья, а полы моють, если и моют вообще, то до того, как пошту в ящики бросають. Удобнее почту брать вечерком, никто не мешаеть.
Анатолий Бобраков
почту я беру в обед..а полы моют два раза в день..вот как раз в обед и поздно вечером..
радуйся, что у вас так часто моют полы и почту носят! у меня почта работает из рук вон плохо. потеряли уже 2 важных письма, да и почту носят раз в 3 дня. Я в бешенстве!
Уборщик дурак!!! Надо тебя спустить по лестнице!!!!
Нравится ему просто! В традицию вошло :)