Общество
О какой нищете говорят российские оппозиционеры, если у каждого россиянина есть дом, работа и иногда даже машина?
Ипотека, кредит. Громадная пропасть между богатыми и бедными, честными, порядочными. Я это ежедневно вижу. Общаюсь с народом, В МФЦ, в банке, в поликлинике, в едином, расчётном центре, в магазинах, на рынке. . Такие истории из жизни.
По курсу валют, все нищие! Это такой развод лохав. Западные портнеры разводя своих лохав, показывают нищие страны. Чтоб показать кто в хороших странах живут харашо.
Ток чудес нет!
Во всех цивилизованных странах средняя зряплата около 2.5 МРОТ в месяц! Большинство пенсионеров получают пенсии с размером около 1 МРОТ..
МРОТ это стоимость жизни в стране, типа минимум чтоб не помереть с голода.
Нищими считают всех, у кого доход ниже 1 МРОТ, но низие естесно ток в РФ. В германии люди получающие 700евро в месяц не нищие, т.к. 700евро там, это почти 50 тыров, а нифига не 5600р. МРОТ в германии 1500евро, если что! ;))
Ток чудес нет!
Azat Kenjebaev
Ты чучело езжай в Германию)), не хули тут
"В настоящее время в Москве и области более 205 тысяч бытовых абонентов – клиентов АО «Мосэнергосбыт» имеют задолженность за электроэнергию в размере более 3,1 млрд рублей. Все эти потребители являются потенциальными кандидатами на отключение ресурса.
Компания проводит активную уведомительную и претензионную работу в части взыскания дебиторской задолженности.
В июне 2022 года потребителям – физическим лицам было направлено предупреждений (уведомлений) об ограничении – 171 500 тысяч на сумму более 2,2 млрд рублей.
За 5 месяцев текущего года введено ограничение электроснабжения 31 048 потребителям в Москве на сумму 510 млн рублей и 33 777 абонентам в Подмосковье на сумму 803 млн рублей."
Новость с сайта Мосэнергосбыта. И это богатый регион России! И это третье по важности, после продуктов питания и лекарств.
с дуба свалился, мозг отвалился
А ты всех проверил? Или только себя как обычно
В стране газификации нет, и рыба по цене как будто её везут с другого полюса Земли, еще перечислять?
Женя Сафонов
Врёшь.
Дом , работа и авто есть почти у каждого в Сша . И дом может быть съемный , работа почтальоном , а авто в кредит . Но все это есть . В Рф у кого то что то есть , а у кого то ничего нет .
А при Николае кровавом, жили на деревьях, не работали, но при этом жили и размножались.
дом и чтоб его обслуживать работа. это прям верх достоинства.
Дмитрий Сологуб
Но слово "нищий" подразумевает отсутствие всего этого
У меня четыре дома одни виды и вся деревня моя
Так и у всех безработных чёрных в сша она есть
С нашими ресурсами у нас в стране каждый пятый мог бы быть миллионером (не рублёвым), в крайнем случае, каждый десятый. Это не шутка.
Дмитрий Сологуб
О Навальном ещё помнят?
у каждого россиянина из Администрации Президента )))))
Обобщение путь к лжи.