Общество

О какой нищете говорят российские оппозиционеры, если у каждого россиянина есть дом, работа и иногда даже машина?

Ипотека, кредит. Громадная пропасть между богатыми и бедными, честными, порядочными. Я это ежедневно вижу. Общаюсь с народом, В МФЦ, в банке, в поликлинике, в едином, расчётном центре, в магазинах, на рынке. . Такие истории из жизни.
Илья Харченко
Илья Харченко
66 429
Лучший ответ
По курсу валют, все нищие! Это такой развод лохав. Западные портнеры разводя своих лохав, показывают нищие страны. Чтоб показать кто в хороших странах живут харашо.
Ток чудес нет!
Во всех цивилизованных странах средняя зряплата около 2.5 МРОТ в месяц! Большинство пенсионеров получают пенсии с размером около 1 МРОТ..
МРОТ это стоимость жизни в стране, типа минимум чтоб не помереть с голода.

Нищими считают всех, у кого доход ниже 1 МРОТ, но низие естесно ток в РФ. В германии люди получающие 700евро в месяц не нищие, т.к. 700евро там, это почти 50 тыров, а нифига не 5600р. МРОТ в германии 1500евро, если что! ;))
Azat Kenjebaev Ты чучело езжай в Германию)), не хули тут
"В настоящее время в Москве и области более 205 тысяч бытовых абонентов – клиентов АО «Мосэнергосбыт» имеют задолженность за электроэнергию в размере более 3,1 млрд рублей. Все эти потребители являются потенциальными кандидатами на отключение ресурса.

Компания проводит активную уведомительную и претензионную работу в части взыскания дебиторской задолженности.

В июне 2022 года потребителям – физическим лицам было направлено предупреждений (уведомлений) об ограничении – 171 500 тысяч на сумму более 2,2 млрд рублей.

За 5 месяцев текущего года введено ограничение электроснабжения 31 048 потребителям в Москве на сумму 510 млн рублей и 33 777 абонентам в Подмосковье на сумму 803 млн рублей."


Новость с сайта Мосэнергосбыта. И это богатый регион России! И это третье по важности, после продуктов питания и лекарств.
с дуба свалился, мозг отвалился
Лоик Асалшоев
Лоик Асалшоев
68 026
А ты всех проверил? Или только себя как обычно
В стране газификации нет, и рыба по цене как будто её везут с другого полюса Земли, еще перечислять?
Зума Кожанова
Зума Кожанова
62 333
Дом , работа и авто есть почти у каждого в Сша . И дом может быть съемный , работа почтальоном , а авто в кредит . Но все это есть . В Рф у кого то что то есть , а у кого то ничего нет .
А при Николае кровавом, жили на деревьях, не работали, но при этом жили и размножались.
дом и чтоб его обслуживать работа. это прям верх достоинства.
Дмитрий Сологуб Но слово "нищий" подразумевает отсутствие всего этого
У меня четыре дома одни виды и вся деревня моя
Так и у всех безработных чёрных в сша она есть
С нашими ресурсами у нас в стране каждый пятый мог бы быть миллионером (не рублёвым), в крайнем случае, каждый десятый. Это не шутка.
Юлия Кузуева
Юлия Кузуева
5 601
Дмитрий Сологуб О Навальном ещё помнят?
у каждого россиянина из Администрации Президента )))))
Seka Karimhanov
Seka Karimhanov
549
Обобщение путь к лжи.

Похожие вопросы