
Сверху - дом Илона Маска - изобретателя и филантропа.

Снизу - дом Елены Малышевой - ведущей низкосортной передачи "Жить здорово!".
Во-первых, нельзя забывать через что прошли наши олигархи и медиа личности известные. Они выросли во время, когда особой роскоши не было, и их жадность копилась вплоть до развала СССР. Ну а потом естественно, смогли начать копить капитал и тратить на то что хочется.
Во-вторых, вместе с жадностью, они переняли дурацкий принцип "дорого богато", то есть для них важно не столько функциональность дома и экономия максимальная в долгосрочной перспективе, а внешнее проявление доминантности, что они круче как бы, всех остальных вокруг.
В-третьих, нет никакой гарантии, что даже самый не консервативный человек, живующий идеями прогресса и науки, здравого смысла и разума, не сделал бы также, как пример который вы показали дома снизу.
Итог закономерен. Деньги не портят человека, деньги это лишь возможность реализовать свои желания и идеи. А то что одни их тратят со смыслом а другие просаживают всё максимально бессмысленно это зависит от человека и никак не изменяется от денег. Тут всё дело в изменчивости головного мозга, что мы все разные и опять же, нет никакой гарантии, что лично вы бы стали жить как Илон Маск или Елена Малышева.
Оба варианта вполне приемлемы -дело вкуса.Притом дом Малышевой для глаз тёплый и не раздражает.А от белого цвета крыша едет,поэтому даже врачей в зелёные -голубые костюмы переодели.ты загугли дом Брынцалова-вот где цыганщина и жуткий китч в стиле дорого-богато.
Илон Маск ИЗОБРЕТАТЕЛЬ???!!!
ну так они же ТВОИ у них и спроси.
к стати у меня есть на компе игра хаус флиппер там можно создавать любой дизайн в доме. я помню замок покрасил в красный цвет у меня егу купили за полтора миллиарда.
А Малышева - чинуша и олигарх?! Вот не знал. ))
Ну, и назвать Маска ИЗОБРЕТАТЕЛЕМ - это очень хорошая шутка.
Это Азия... Смотрел фильм "Транссибирский экспресс"?
А где архитектура - тут интерьер. У Маска ваще какая то Икея.
Не знал что Белый Дом в США является безвкусной цыганщиной)

Просто Илон не в России провел свою жизнь.
Пусть живут хоть в картонной коробке. Тебе-то какое дело?